Войти

Медикаментозный аборт

Лучший ответ

Катя
Планирую Иркутск

Что вы, вам вовсе не надо делать аборт. У вас внутри уже живой малыш. Проблемы разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. УУ вас, может ещё, вы получится. У вас всё наладится. ваши проблемы разрешатся. а ребёнка уже нее будет. А вдруг ваши детишки потом запросят братика или сестрёнку? На том сроке, на котором делают медикоментозный аборт, у ребёнка уже хорошо сформирована голова, а может, и бьётся сердце. Он хочет жить. Сосредоточьтесь на согреваемой в вас жизни. Безвыходных положений не бывает. У вас под сердцем уже живое маленькое существо. Если у вас сейчас есть проблемы, возможно. родите, они в скорости разрешатся. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Жизнь может навсегда сломаться. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

0
23.06.2023
Елена
Москва

Я вам так скажу, подумайте 100500 раз, тяжелейшие таблетки, уже доказано, большой риск серьезно здоровье подорвать. И потом многие кто через это прошел, тяжело морально переносят. И после жалеют, что не родили( Ваше дело, но по-человечески посоветую плюнуть на все страхи и препятствия и сохранить ребенка. Сейчас просто не делайте аборт..Как родите и страшно будет потом подумать, что аборт могли сделать.

0
23.06.2023
Julya Kisulya
Ник, 15 лет 10 месяцевМайкл, 2 года 2 месяца Москва

Бесплатно, если по показаниям, вроде же, а не просто так захотела и пришла.. Я платно делала за 10к, несмотря на показания, но не хотела тянуть, чем раньше, тем лучше ведь(( как бы это жутко не звучало. В эти 10к входило 2 УЗИ (1 до, второе спустя неделю), препараты.

0
23.06.2023
Мариана
Планирую Москва

Julya Kisulya, подскажите пожалуйста где в Москве вы делали платно?

0
30.09.2023
Julya Kisulya
Ник, 15 лет 10 месяцевМайкл, 2 года 2 месяца Москва

Мариана, медцентр "Надежда" в Гольяново.

0
30.09.2023
Николь
Роман, 12 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте, не знаю ваших причин и обстоятельств, но если это не ЗБ не советую прерывать. Имею печальный опыт последствий абортов и очень сожалею. Добра вам и здоровья💚

0
23.06.2023

Не знаю Ваших обстоятельств, но если нет показаний семь раз отмерьте🙏Всё будет хорошо.

С Богом!❤

0
25.06.2023
Наталья
Захар , 7 лет 3 месяцаИлона , 4 года 2 месяцаЕлизавета , 4 года 2 месяца Москва

Бесплатно через жк

0
23.06.2023

Наталья, точно?

0
23.06.2023
Наталья
Захар , 7 лет 3 месяцаИлона , 4 года 2 месяцаЕлизавета , 4 года 2 месяца Москва

Анастасия Тимощенкова, приходите в ЖК и плачите что не надо беременность. Еще к психологу обязательно отправят. Чисто в теории могут отказать без веской причины на поирывание, но знакомые случаи говорят что договориться можно всегда

0
23.06.2023

Наталья, спасибо

0
23.06.2023
Татьяна
Врединка, 2 года 4 месяца Москва

По ОМС в больнице бесплатно делают

0
23.06.2023
Конверт на выписку?

Похожие записи