Вот сижу и второй день сомневаюсь идти ли где-нибудь недель в 17-18 на определение пола ребенка или уже ждать второго скрининга...с одной стороны так хочется, заодно и узнаешь, что все хорошо, спокойнее будет, а с другой фиг его знает стоит или нет....
Как думаете девочки????