Здравствуйте, меня зовут Настя, и я превращаюсь в зомби. Мой сын, которому нет ещё и года спит один раз в день десять минут.
Уложила сегодня, как ниндзя отползла, поставила телефон на зарядку. 12:21 на часах. Разогрела обед. Слышу зов из спальни. Беру телефон с собой. На часах 12:29
Встаёт он в 7 утра. Ложится около восьми вечера.
И не совсем не капризничает вечером. Вот как можно такому маленькому не спать днём??? Мамы двоих и больше детей знают, что с одним ребёнком остаться это как отпуск. А у меня вот нет отпуска! От слова совсем. Ещё муж работал все выходные. В восемь часов, когда дети ложатся на ночь, у меня желание не двигаться и тупить. Спать не хочу, потому что тогда чувствую, что день прошёл мимо меня.
Вот, а ещё негодую по поводу школы. На форуме местном русскоязычном обсуждался вопрос, как отпрашивать детей из начальной школы и отпустят ли. Девушке надо поехать в Россию на неделю.
Мне вот такое крышу сносит. Моментально причём. Что значит "не отпустят"? Это я разрешаю им с моим ребёнком заниматься, а не отдаю его для их нужд в рабство. И что там такое срочное может быть вообще? Какое-то преклонение у нас всё-таки перед системой, структурой и вообще детей рожаем до сих пор для государства.
