Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность
Прага
Ля-ля-ля-ля-ля
Спасибо всем за поддержку и советы к предыдущему посту.
Елисейка с тех пор приболел - скоро ведь день рождения. Кашляет до рвоты, как только ложится спать. Спит поэтому у меня на руках или на высоких подушках, но чтобы я рядом. Вот. Так что качаю, промываю нос, мажу маслами, стираю, вешаю, переодеваю и опять по кругу.
Вторые выходные Гоша работает. Точнее сегодня работает, а завтра в первой половине дня работаю я. Потом кормлю Елисейку и мчусь учиться симптомо-термальному методу распознавания плодности.
Смеялись с моей тётей сегодня, что у нас это семейное - нет денег ни на что, но на обучение мы всегда находим и учимся, учимся.
А уже через неделю я стану самым счастливым человеком и может даже отдохнувшим - ко мне приедет мой любимый сеструль! На очень долго)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Яблонец-над-Нисой
выздоравливайте поскорей! такая фотка классная, совсем юная девочка на ней :-)
0
07.12.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Прага
Это Даша. Она меня аж на восемь лет младше
0
07.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Яблонец-над-Нисой
слушай, она как твой близнец!! не думала что так бывает ))) здорово что родные к тебе так часто приезжают, эх мне бы мамку на пару месяцев...
0
08.12.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Прага
Мы по знаку близнецы с разницей дней рождений в пять дней, поэтому шутим, что мы близнецы с разницей в почти восемь лет )))Да, мне вообще последнее время везёт с помощью от рожных. Все как-то ко мне стекаются и стремятся )))
0
08.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Яблонец-над-Нисой
вот оно что :-)) я бы вас точно не отличила :-) здорово когда есть возможность часто приезжать.. мои стараются бывать у меня раз в год, но это так мало ;-(сестренка не хочет в Чехии остаться? вместе веселей!
0
08.12.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Прага
Она-то хочет. Но с нашим президентом сложно визу получить.
0
08.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Пермь
как хорошо, что приезжает сестренка. только сейчас прочитала твои посты – понимаю тебя очень я.держись, дорогая, скоро будет полегче!
0
08.12.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Прага
Спасибо, Олик. Я держусь. Успокоилась на том, что сейчас время раздавать. Надо напитать мальчишек. Делаю психо-гигиену и стараюсь отдыхать, когда только получается )))Про приезд Даши тебе утром не сказала, потому что это сюрприз для Матвея )))
0
08.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Пермь
Просто нежно тебя обнимаю! тоже буду ждать лета и приезда своих ))
0
09.12.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Прага
Как же здорово — учиться!!! Я все мечтаю об этом. А сеструль — это просто сказка и новые эмоции, и добрые надежные руки )))
0
06.12.2014
Ответить