30 недель...ЖК

очень тяжело жить со свекрами,после таких ругачек и неохота чтобы свекры общались с детьми... Летом ездили к родителям мужа в др.город,хотя и жили мы в квартире,а они на даче не удалось не поругаться....начали прятать документы на квартиру,побоялись,что мы что то сделаем без их ведома...это какой то кошмар...я так плакала,до того обидно...Свекровь вообще разговаривает ужастно....Внук вообще не нужен был,пока моя мама не приехала,тут же сразу и всем внук стал нужен...Свекровь также чуть не накормила старо сваренным яйцом,а когда я его понюхала и сказала,что оно испортилось и воняет,она сказала что в Ж*** у меня воняет....я просто чуть под стол от такого разговора не свалилась(((схватила ребенка и ушла реветь...В туалет ходила только с ребенком на руках,стирала пеленки тоже с ним на руках...Развешивала с ребенком на руках, а свекры сидели на лавке и любовались как я на раскаряку стою... После этого я так рада,что мы живет за 2 тысячи км от них)))это счастье!!!Хотя хотелось бы чтобы все у всех было хорошо,и все бы друг друга понимали...Но увы,по ходу не в этой жизни)   Света бегите из этого дома пока вашу семью не разрушили!!!!    
16.03.2013
о, ужас какой.. сочувствую... если бы мне так сказала.. думаю я бы ответила.. что у него там воняет.. жесть коненчо... да я уж надеюсь что до мужа дойдет... а то я уже устала бороться с ними...  скорей бы все это уже кончилось.. я так жду рождения и изменения жизни.. а пока остаетс просто наслождаться дочькой и своим положением)))
16.03.2013
я когда была бер-я с мужем приехали из москвы домой-тк снимать с реб было бы нереально а дома свекровь в трёшке!я даже заорала на нёё берем-я!!!мне казалось что она только и ждёт пока у меня случиться выкидыш!!!!я попадала на сохранение раза 4 живя с ней вместе!!!за три эти месяца я уже боялась пить настояный в термосе шиповник и воду тк нашла у неё капли всякие сильные!!!короче я думала может что в воду капает-она мечтала что мы обратно в москву уедем(а куда ехать с ребёнком.потом только я с больницы домой приду ночью кровь и опять больница!!!!!так я так заГНАЛАСЬ ЧТО САМА УШЛА В БОЛЬНИЦУ НА СОХРАНЕНИЕ НА МЕСЯЦ а она уехала на дачу В СВОЙ БОЛЬШОЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ  где живёт с свёкром до сих пор!!!!!!на внучку ей плевать вообще!!!!это видно да она и не скрывает особо.А свёкр умный и мудрый человек ведь две женских жопы на одной кухне это ВОЙНА.
14.03.2013
всё будет хорошо, как только вы будете жить отдельно. Держись, Светунь, надеюсь недолго тебе со свекрами осталось жить!
12.03.2013
спасибо.. буду держаться)))
12.03.2013
12.03.2013
Анекдот в тему: - Мама, там у нас в гостиной три девушки сидят, на одной из них я через месяц женюсь. Догадайся, какая из них? -  Да, что там догадываться - вон та маленькая, черненькая на диванчике - Как ты догадалась????? - Материнское сердце, сынок, не обманешь: она мне еще ни слова не сказала, а я ее уже ТАК НЕНАВИЖУ Удачи и терпения!!! Кстати, вес мог упасть на фоне нервного срыва - поаккуратнее :)
12.03.2013
да это тоже имеет место быть))) спасибо, повеселили)))
12.03.2013
Терпения вам! Мужа надо по-тихоньку перетягивать на свою сторону, что бы он понял все как надо вам, а не свекрам. Что бы не получилось что только вы во всем виноваты.
11.03.2013
Как им не стыдно, могли бы себя посдерживать, ты же в положении.....Нервничать нельзя, тем-более сейчас такой срок....Держись, Света. Старайся не конфликтовать с ними, свое здоровье дороже и малыша....И желаю поскорее от них съехать!
11.03.2013
спасибо Танюш)) просто у нас свекр хронически болен.. всегда.. и с ним все должны сюсюкать и в жопу целовать.. а я такая плохая делать этого не собираюсь.. ай-яй-яй...
11.03.2013
Улыбайся им почаще, пусть им будет хорошо!
11.03.2013
АЛЛИЛУЯ!!!!! Он наконец-то тебя услышал!!! Ну все, Светик, сейчас все у вас наладится! Наконец-то хоть какое-то движение у вас началось, пусть и таким способом. Свекра игнорь нах, пусть знает, что он не пуп земли и что не его слово последнее в воспитании вашего ребенка! Придурка кусок, чеслово! Я вообще не понимаю, как можно обслюнявить своими старыми слюнями, зубами не первой свежести и дать ребенку кусок хлеба?? ФУУУ!!!! Меня б прям там стошнило и нахер шваброй бы шандарахнула его! Ой валите оттуда скорее, да желательно подальше от них!!!!!
11.03.2013
да муж сегодня сказал подрждать месяц... ну месяц это не пол года и не год))) так что пусть будет так...  да не говори.. у них тут это в порядке вещей.. то в губы ее целовал когда ей 2 месяца было.. тогда я первый раз сорвалась на него... не нормальный какой то...  Свекра игнорю.. не общаюсь с ним совсем..  муж переживает.. говорит что я себе все придумываю и это мой беременный мозг...  что все ко мне хорошо относятся.. ну и еще не хочет он так уезжать.. говорит нужно по хорошему съехать, типа жизнь длинная мало ли что... я то понимаю что по хорошему все равно не получится.. мы еще много услышим в след.. да и пофигу.. переживем как нибудь.. с голоду я думаю не умрем)))
11.03.2013
Дык может получиться так, что в поисках адекватной причины для ухода вас от них все может еще хуже закончиться))) Я очень рада, что у вас все сдвинулось с мертвой точки. И месяц это не так уж и много, зная, что все скоро встанет на свои места. Потерпи, еще чуть-чуть и вы будете У СЕБЯ ДОМА!!!!  
11.03.2013
да, я так уже хочу)))) сплю и вижу... а то мне муж все подожди, подожди.. я ему сегодня сказала что я рожу между прочем через 8 недель.. он аж растерялся... думал наверно что я еще пол года буду беременной ходить))  а с такими нервами говорю рожу еще скорей...  все вот ждут родов.. говорят ты типа сначала роди а потмо уже будем думать о переезде.. иногда такое ощущение что они меня сразу хоронят(((
11.03.2013
Он и правда, видимо, забыл, что у вас уже совсем-совсем скоро второй малыш появится)))) Ты бы его к своим родителям привезла и сказала вот живи и жди, а мне и здесь хорошо! Ой, мужики эти как дети, чесслово! А когда рядом мамки, так это вообще караул! Терпения тебе, Светик, и правда, улыбайся больше и чаще этим старикашкам, их это ой как злить будет, они, глядишь, сами и поспособствуют вашему переезду)))
12.03.2013
ты знаешь они нас точно сами от сюда не проводят.. мы в первый раз когда съезжали от них, такой скандал был.. я была на 4м месяце.. муж и не собирался съезжать.. а тут мне кв попалась по знакомству дешево, ну я говорю давай попробуем.. он говорит нет ты что, давай тут жить, они же в станице живут 10 км. от города, а тут в город нужно было переезжать а он там ни разу не жил... ну я настояла..говорю нужно отдельно пожить попробовать, чувства проверить и все такое... стали собираться.. так его родители тут такой скандал закатилт.. типа куда я с пузом пойду, мы же не справимся, нечего не умеем, ребенка угробим... потом моим родителям сказали что типа сейчас м пару месяцев поживем и вернемся не выдержим... а мы там на 1.5 года застряли.. ну и обраьатывали они сына каждый наш приезд, что типа возвращайтесь... до сих пор не понимаю как я могла такую ошибку совершить((( вот дура дурой... ну да ладно.. сейчас то я уже понимаю что кроме меня никто не заинтересован в нашем переезде..даже муж((((  а ему здесь хорошо, его теперь вообще родители не трогают, боятся чтобы он не уехал..зато ко мне начали цепляться... а чем дальше тем хуже...
12.03.2013
Они только не понимают, что от того, как они к тебе будут относиться, так они и сына видеть будут! Зато теперь будешь знать, и такую ошибку уже точно не совершишь)))
13.03.2013
да уж.. это точно))))  думают что мы теперь всю жизнь с ними будем жить и никуда не денемся... )
13.03.2013
Жить сыну с мамкой-Фу! какая пошлость...... Пора вырасти уже
24.03.2013
Ага, роди, а потом родишь, скажут, куда же переезжать, ребенок маленький еще совсем, живите, пока не подрастет немного... И затянется ваше пребывание там еще надоооооолго....
12.03.2013
да я знаю что так и будет... поэтому стараюсь все решить как можно быстрее)))
12.03.2013
Светик! В библии говорится примерно так: "Уйдет человек от отца и матери своих и прилепится к жене своей" Это означает что муж независимо от ссор и правоты сторон должен быть всегда на стороне жены. И если отношения не сложились-он должен быть рядом с женой  
24.03.2013
да-да именно так.. муж об этом помнит... он мне сам давал читать это и хотел на кольцах нам написть это выражение или как его назвать... и он сам мне говорил что как только мужчина женится то его семья это жена а родители переходят в разряд родственников)))
24.03.2013
еще раз повторю- валите оттуда,пока еще есть время!!  просто подумай о своей нервной системе. когда родится лялька,у тебя там с ними может нервный срыв произойти. 
11.03.2013
скажу даже больше.. он у меня точно произойдет если мы здесь останимся.. и вот тогда уже мы точно разъедимся оставшись врагами... тут еще ДР у дочьки 16 марта.. 1 годик.. вот до него точно нужно будет дожить а потмо собирать манатки и валить от сюда и как можно дальше...
11.03.2013
возьми все в свои руки..я так понимаю,если не ты,то никто!
11.03.2013
Держись! Главное, что до мужа дошло)))
11.03.2013
спасибо.. я надеюсь что скоро это кончится)
11.03.2013
на 19 назначили да..значит на 39 неделе КС будет....ну ясненько...а ВДМ +3 хорошо)))
11.03.2013
я уточнила))) назначили следующий прием на 19 марта.. а про КС или ЕР пока разговор не заходит вообще..)
11.03.2013
ааааа, ой пардон...я уже думала роды обсуждали)))переживаю за твои недели)))
11.03.2013
неее))) роды еще не обсуждали.. пока не хочу травмирывать Г)))
11.03.2013
)))
11.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30 недель... 8 марта... Саше через 11 дней годик))) ребенка укачивает в машине... ???