31 неделя...

опустился чтоооли,,,,,,,,,,,,,,,а вам желаю терпения!!!!соглашайтесь с ней во всем,а делайте все равно по своему,с улыбкой на лице,демонстративно!!!
22.03.2013
да у меня в эту Б у меня сражу живот как то в низ смотрит... )
22.03.2013
А я такая лентяйка, на твоем месте свесила бы всю готовку на свекровь, раз она такой профессионал!!!)))) Я даже с мамой на кухне не могу, или я или она!)))
16.03.2013
удачи, Светунь!
15.03.2013
спасибо)
15.03.2013
я думала, вы уже съехали(((
15.03.2013
не все так просто.. муж сказал через месяц.. кв. которую собираются сдавать, через знакомых.. только с мая... так что еще месяц точно тут... главное раньше не родить)))
15.03.2013
Мне кажется в 29 недель пузик был больше, чем в 31, но в 31 кажется как то пониже чтоли!Ох у меня тоже ко дню рожденья приедет свекровь))) Точно две задницы на кухне - это война))) Настраиваюсь потихоньку тоже чтобы спокойно реагировать! Вчера по телефону решила посоветоваться сразу что готовить будем (муж говорит ей приятно будет еси ты с ней будешь советоваться)И я решиа если ей что то будет не нравиться - скажут вперед - готовь сама тогда)))Либо общими сиами, либо по ее технологии если - пусть делает сама! Потому что она к таким мелочам придирается! Например бутеры делаем - мажем масло, лмстик салата, рыбка и огурчик! Она говорит нет ты что это не правильно, надо сначала рыбку потом листик салата... Пипец!!! Смешно просто даже! Потом муж сказал а мне тоже кажется что лучше так как Женя предлагает! Она так сразу мило говорит "Да? А ну хорошо хииииии" Пипец! 
15.03.2013
да у меня ОЖ уменьшился на 2 см)))) ну худею же... главное чтобы на ребенке не отражалось...Могу пожелать тебе только терпения!!!!  моя вот пока я в роддоме была пришла к нам наготовила еды, еще и перестановку сделала на кухне..  я мягко говоря была в шоке.. + вещи все разложила не так как нужно было.. зачем трогала не понятно.. пришлось все перекладывать потом.. ну вот такие вот свекрови.. это называется медвежьей услугой...
15.03.2013
Спасибо))) О вещи кошмар, я бы не хотела чтобы в моих вещах копались! Но слава богу она живет очень далеко и видимся мы раза 2 в год наверно! Так что заранее вот протираю все углы и каждую пылинку, готовлюсь))) Ну хоть повод есть супер ген.уборку сделать)))))А насчет веса ребенка посмотришь по узи, думаю все нормально будет! Ты же не голодаешь (надеюсь)))) 
15.03.2013
Мы со свекровью прожили 2 года, это ужас, я тебя понимаю. Правда у нее мужа нет, так что Бог миловал от "слюнявого свекра")) и на кухне у нас была другая ситуация: моя свекровушка готовить вообще не умеет (фирменное блюдо - селедка под шубой). А я как дура простою весь день за плитой, понаготавливаю борщей..блинов..запеканок (мужу хотелось показать что такое "готовить", а не оливье накрошить), на следующий день приезжаем домой... а в холодильнике пусто, представляешь!)) и это же не единыжды, а постоянно повторялось. Короче говоря какая бы не была свекровь, а от нее бежать надо. Последней каплей для меня было когда она перемыла чашки которые мы с мужем купили, хотя я то их тоже помыла и перетерла)) Ума у меня хватило в прямой контакт с ней не вступать, но с мужем ссоры постоянные были. Живем уже пол года отдельно, чего и вам искренне желаю!
15.03.2013
да у нас тоже с мужем здесь начались ссоры.. одно на одно навалилось... атмосфер напряяжена... спасибо за пожелания.. я сама уже желаю себе жить отдельно с того самого дня как мы сюда переехли.. надеюсь и верю что все таки свою ляльку я принесу уже в новую квартиру, пусть и съемную.. но зато свою... ммммм.. как я соскучилась по завтраку в трусах... и выходу из душа голышом... не хватает мне этого как не крути)))) п.с.:ну свекровь которая не может готовить думаю все же получше чем та которая может))))
15.03.2013
действительно лучше, тем более когда тот факт что она не умеет, а я умею замечает муж))
15.03.2013
Молодец, у меня у беременной обострение психов было :-) А сейчас опять по фигу на все, тут надо не их принять какие они есть, а просто знать что они скажут или сделают в определенной ситуации и смириться. Когда уже знаешь что и как, то и не так это раздражает. А про салаты, я бы сейчас бы уже сказала "ой, мама поставьте пожалуйста вы")))) И вообще, дай ей все сделать, сама отдыхай!!! Повар технолог, пусть спекет вам торт, а ты укрась его и оформи как хочется тебе.
15.03.2013
да Б полюбому дает свое))))) иногда такие психи аж сама с себя в шоке... да я сейчас и так с ней самая замечательная сноха.. и как у меня так получается, сама поражаюсь.. и совета спрошу и попрошу чтоб помогла.. и все счастливы))))
15.03.2013
Молодец) Так и делай, не обращай на нее внимания и вежливо отвечай) (Я обычно так и делаю) Надеюсь, вы скоро оттуда съедете, но общаться вам придеться всю жизнь, так что не стоит окончательно портить отношения! Терпения тебе!!! И удачи с тортом! Утри ей нос !
15.03.2013
спасибо большое))))
15.03.2013
Свет, сижу читаю и аж гордость за тебя распирает! А еще в очередной раз поражаюсь твоей женской мудрости, да ты ж просто нос утерла этой "тетеньке", хоть она и не поймет этого никогда. Держись!!!!! Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней. Ты все делаешь правильно, береги мужа и своих девочек. С наступающим первым Днем рождения почти старшую сестру!!!
15.03.2013
спасибо большое Оль)))  ну менять по любому что-то нужно.. дальше так точно нельзя жить)))
15.03.2013
Блин! как ты это все терпишь? мне никакие семинары, тренинги и психологические упражнения не помогают хозяйничать с кем-либо, особенно со свекровью. Вообще, Веды гласят, что хозяйка в доме должна быть одна. Это рота мужиков на 5 кв метрах может ужиться, но не две бабы на огромной кухне. Так что-это нормально. Беги от туда как можно скорее. нечего нервы тратить)))
15.03.2013
да я понимаю... вот сейчас только с кухни... ходим там как две дуры с натянутой милой физиономией))))) вот ты знаешь, прочитала я сегодня эту книжку или статью и поняла что пока я их не приму такими какие они есть, то хрен я от сюда съеду.. съезжать то я не передумала.. просто вчера вечером после того как муж сказал что мама его взяла выходной я ушла в ванну и истерично там рыдала в душе.. и так мне стало противно что я сама себя загнала в это болото.. что нервы свои трачу и заставляю ребенка страдать.. и чем дальше тем хуже... вот и подумала что-то точно не так идет... и не зря меня так защимили в этих условиях.. почитала и правда.. меня жизнь учит типа не идеализировать семью и быт, и существовать не самой а с чьей либо помощью.. типа принимать ее без психов и ненависти.. и якобы как только я усвою этот урок у меня все получится и мы благополучно съедем... надеюсь так оно и будет... 2 недельки еще постараюсь изо все сил вести себя по "правилам в которые меня поставили" а там уже посмотрим... но все равно моя мечта о переезде жива)))
15.03.2013
Что бы не преподносила нам судьба-это урок жизни, это факт. из каждого опыта мы должны извлекать пользу, даже если он негативный. 
15.03.2013
Девченки, спасибо за ссылку, и спасибо за ваш пример, я вижу, что вы боретесь с ситуацией, а не с другими людьми. "Чтобы принципиально прекратить конфликты, нужно восстановить нормальную энергетику больного человека (энерговампира). А это возможно только при изменении его отношения к жизни и выполнении им основного требования, которое предъявляет к нам Жизнь: принимать окружающий мир таким, каков он есть в реальности, не судить его. Как вы сможете это сделать — решайте сами. Но это обязательное условие". я всю жизнь в такой ситуации:  мама… В «Живой этике»  прочитала примерно следующее: «берегите детей от таких людей, от них у детей бывают язвы». У меня шрамы от чирьев с детства, когда смотрю, говорю: «Спасибо господи, я люблю свою маму». У меня сейчас расширен порог приятия других людей. Любовь и свобода воли другого человека.
17.04.2013
не за что, Наталья.. очень глубоко написали... не с первого раза дошло)))) вот про язву в точку...
17.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ребенка укачивает в машине... ??? А нам 1 годик!!!!