Девочки, отзовитесь, кто знает! Сорвала во дворе цветок.. Можно ли его залить в мыло? Или хотя бы его лепестки? Никто не пробовал? Не потускнеет ли цвет? Жалко испортить мыло!
Кропоткин
Девочки, отзовитесь, кто знает! Сорвала во дворе цветок.. Можно ли его залить в мыло? Или хотя бы его лепестки? Никто не пробовал? Не потускнеет ли цвет? Жалко испортить мыло!