Минск
Девочки с начала беременности бактерии то в моче то в цервикальном канале. Титр высокий. Пролечусь п
Мама девочки (4 года)
Лебедянь
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, удалось потом избавиться от бактерий? На ребёнке не отразилось никак?
0
08.02.2021
Ответить
Что врач прописывает , то и делайте. И запомните, при лечении антибиотиками половую жизнь исключают. И дело в гигиене я думаю в Вашей паре.
0
26.02.2018
Ответить
Минск
Я со дня зачатия не живу половой жизнью. Гигиена здесь точно ни при чем.
0
26.02.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Извиняюсь за вопрос, а вы стринги не носите случаем?
0
26.02.2018
Ответить