Войти
Минск

Девочки с начала беременности бактерии то в моче то в цервикальном канале. Титр высокий. Пролечусь п

0
8
Мама девочки (4 года) Лебедянь
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, удалось потом избавиться от бактерий? На ребёнке не отразилось никак?
0
08.02.2021
Что врач прописывает , то и делайте. И запомните, при лечении антибиотиками половую жизнь исключают. И дело в гигиене я думаю в Вашей паре.
0
26.02.2018
Минск
Я со дня зачатия не живу половой жизнью. Гигиена здесь точно ни при чем.
0
26.02.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра
Извиняюсь за вопрос, а вы стринги не носите случаем?
0
26.02.2018
Минск
Вот сейчас кишечная палочка 10 в 6 в цервикальном канале.
0
26.02.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра
В них просто бывает проблема.
0
26.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань
А бак посев что высеивает ?
0
26.02.2018
Минск
Не ношу
0
26.02.2018
У кого какие показатели индекса амниотической жидкости на 22 или на 25 неделе по УЗИ? У меня в 22-10