Спасибо!! 0,5 кефира, 3 ст муки, 3 ст песка, 3 яйца, сода гаш. уксусом. Смешиваем. Кастрюльку смазываем маслом, выливаем половину теста и ставим на 50 мин "выпечка". Потом на режим "поддержание тепла" на 10 минут. В др. часть добавляем какао. Также печём. Коржи режем напополам. Крем: сметана 0,5 л+сахар (на вкус). Ну и смазываем каждый корж. Далее ваша фантазия)) Я добавляла свежую клубнику. А сверху тёрла шоколад.
Я себе только заказала, вот как придет, так отчитаюсь о проделанной работе)))
0
21.10.2013
Ответить