Alis@(мастер по наращиванию ресниц) ресницы, моя работа Мама двоих (4 года, 3 года) Москва Меня не будет С 6 по 15 июня, поэтому кто хотел реснички, планируйте пожалуйста заранее.Жду Вас мои дорогие! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия & Мама девочки (16 лет) Москва мне надо после 23, смогёшь? 0 29.05.2014 Ответить Alis@(мастер по наращиванию ресниц) Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва С 16 июня по 19 июля я в Москве. 0 29.05.2014 Ответить Предлагаю посмотреть небольшое преображение Реснички С 0,2 мм Похожие записи ну и я туда же... Дракоша крючком Красавицы посоветуйте хорошую тушь для ресниц. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос! Где отдохнуть в апреле? Паром Таллинн- Стокгольм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027