Какое это счастье гулять с ребенком, наблюдать как она играет, бегает, прыгает.
С этой работой многого не замечаю, нет сил, времени, все быстрей, быстрей!
Быстрей ужин приготовить, быстрей покормить, быстрей помыть, спать уложить, чтобы немного самой отдохнуть...
А время летит, так быстро. Моя крошечка подросла, уже 5 лет осенью будет. Даже не верится, так жаль...Скоро на море уедет, целых 10 дней буду без нее скучать...
Первый раз Настена на море
А это в июне в Турции