Войти

Платная клиника

Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Алис привет,а это где тер-но?

0
21.08.2014

Я юго-западная, в Московском, а ездила на Маяковку.
0
21.08.2014
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Не клиника Медицина?

0
21.08.2014

Медси, я госслужащая, мы к ней относимся.

0
21.08.2014
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Ясно

0
21.08.2014
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
Вот тоже насчет участкового ортопеда большие сомнения, видимо стоит раскошелиться на платного. Одно но — не нарваться бы на разводил (((
А то что у Насти глазки огромные еще я в щелкино заметила!
0
21.08.2014

Оно того стоит! Сходи.

Но к сожалению развод на каждом шагу, очень неприятно.

Глазастик её дядя с детства называет)))

0
21.08.2014
ДД, стельки продаются во всех ортопедических салонах (отделах аптеки). я своим там покупала... на электронные карты переходят во всех медицинских учреждениях, в том числе и государственных... :)
0
21.08.2014

Спасибо, надо посмотреть, никогда не сталкивалась, оказывается 70% это наследственное.

Нет, там другая форма, тебя заранее записывают к специалистам по времени, и ты четко в это время проходишь и если даже ты опоздала, но заранее записалась, тебя все равно примут. И отношение очень внимательное.

0
21.08.2014
Юлия &
Атаманша-Кируся, 16 лет 11 месяцев Москва
Алиса, где это чудесное место?
0
21.08.2014

Медси, в частном порядке 10500 стоит такая диспансеризация.
0
21.08.2014
Счастье! Ангина(((((((((

Похожие записи