Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Платная клиника

Мама девочки (17 лет) Москва
Алис привет,а это где тер-но?
0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я юго-западная, в Московском, а ездила на Маяковку.
0
21.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Не клиника Медицина?
0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Медси, я госслужащая, мы к ней относимся.
0
21.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ясно
0
21.08.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
Вот тоже насчет участкового ортопеда большие сомнения, видимо стоит раскошелиться на платного. Одно но — не нарваться бы на разводил (((А то что у Насти глазки огромные еще я в щелкино заметила!
0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Оно того стоит! Сходи.Но к сожалению развод на каждом шагу, очень неприятно.Глазастик её дядя с детства называет)))
0
21.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ДД, стельки продаются во всех ортопедических салонах (отделах аптеки). я своим там покупала... на электронные карты переходят во всех медицинских учреждениях, в том числе и государственных... :)
0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо, надо посмотреть, никогда не сталкивалась, оказывается 70% это наследственное. Нет, там другая форма, тебя заранее записывают к специалистам по времени, и ты четко в это время проходишь и если даже ты опоздала, но заранее записалась, тебя все равно примут. И отношение очень внимательное.
0
21.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Алиса, где это чудесное место?
0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Медси, в частном порядке 10500 стоит такая диспансеризация.
0
21.08.2014
Счастье! Ангина(((((((((

Похожие записи