Сегодня проходили с Настей диспансеризацию от моей работы.
Впечатления очень хорошие, за 2 часа мы сдали анализы и прошли 5 специалистов, которые были не замученные огромным количеством детей - родителей - бесконечной толпы как у нас, в нашей поликлинике. Все подробно рассказывают о здоровье нашего ребенка. Все хорошо, кроме того, что у нас деформация стопы. Ортопед сказал, что если бы 2 года назад мы это обнаружили, результат был бы лучше... и массаж и физиотерапия нам была бы в помощь.... Сейчас необходимо заказать стельки ортопедические, может кто подскажет где их заказать? и лечебная гимнастика. Хотя к ортопеду я обращалась когда Насте было 1,6 года, т.к. мне ещё тогда показалось, что у нее ножки заваливаются, но что мне сказали, что все отлично! И офтальмолог сказала, что у нас большая роговица глаза, но все хорошо, патологии нет. Так что все таки у Настюхи большие глазки и вправду))))
Все у них в программе, ничего от руки не пишут, распечатки клеют в карту и подписывают. Так мне стало жаль наших, государственных, все в нашей стране через знатное место....платят копейки, человекопоток огромный! Эх....
Вот довольное лицо ребенка в стоматологии.
