Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Ангина(((((((((

Мама мальчика (16 лет) Москва
и у нас ангина. вчера 39.9 было. мы болеем крайне редко и первый раз в 2.8...а тут...аденойды тааак отекли,нос вообще не дышет
0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Вот и у нас аденойды увидели первый раз, как Вы сегодня себя чувствуете?
0
17.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
то 37-37.7 то 39)
0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Мы сразу антибиотики стали пить, поэтому у нас 1 день только был.
0
17.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну сразу, тоже не вариант. сразу- после появления гнойников — да. но не при температуре просто. мы их первый раз за 4.4 пьем. тк это противник.... , но при ангине нельзя без них. 
0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я всегда с осторожностью к ним, но раз врач посоветовал, я не стала рисковать, т.к. она сказала иначе возможно появления гноя.
0
17.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки
А экспресс анализ на стафилококк они брали, если ангину поставили? Мы тоже в Медси наблюдаемся, по ДМС 
0
16.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да,и еще на что-то, т.е. Вы там бесплатно обслуживаетесь?
0
16.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки
Мы на выбор:Медси ( оттуда зачастую приезжает педиатр на дом), в Медицине. Все что входит в полис ДМС, это не ОМС- обслуживание в муниципальных поликлиниках,мы его заключаем на год, стоимость не помню. Через Ингосстрах приобретали. 
0
16.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо за ответ, надо будет узнать как это сделать,  обслуживание у них очень дорогое, но специалисты отличные!               
0
17.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
Нам тоже недавно поставили шумы в сердце. Сделали узи все ок.  А ангина какая у вас!? Главное Мирамистин брызгать и антибиотики
0
16.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Острый тонзилит, да, вчера все выписали и купили, уже пьем.
0
16.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
Получше уже? Мы сами болеем! У нас рекорд 2,5 недели в сад отходили! Поправляйтесь!
0
16.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да, температуры нет.
0
17.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Поправляйтесь))))мы вот 3 недели уже болеем ,сдали кровь у нас лейкоциты аж 25(((((пьем антибиотик ...
0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
У нас 30 были, через 2 дня пересдали 20. Пипец. Сейчас вроди вылечились, но будем еще анализы сдавать
0
15.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Вы тоже не болейте, сегодня сходили ещё сдали мазки, узнаем что сидит у Настены. Кровь и мочу тоже сдать нужно.
0
17.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Бедняжка! Поправляйтесь скорее!  Ангина всегда дает сильную нагрузку на сердце, поэтому не паникуй пока раньше времени. Долечитесь, подождите после полного выздоровления минимум неделю, а потом делайте. Или делайте сразу, но потом повторите через пару недель. 
0
16.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо моя дорогая, подожду тогда пока выздоровим.
0
17.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Поправляйтесь. Шумы в сердце многим говорят, не паникуй раньше времени. Мы уже этой осенью с младшим и ангину прошли и коньюктивит и еще какую то хрень не понятную с лейкоцитами аж 30, сейчас ветрянку ждем. Все будет хорошо
0
15.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо, это вообще невозможно, мы болеем почти каждый месяц, при том, что она у нас была в этом году 3 раза на море. Не понятно вообще, иммунитета нет у неё.
0
16.11.2014
Платная клиника Школа лесной магии

Похожие записи