Войти

Опять болеем

Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Это ненадолго Вам хватило южного солнца. Я вообще пришла к выводу, что либо прогреваться на морях 2-3 раза в год минимум, либо поездки эти раз в год не являются оздоровлением. Поправляйтесь!

0
04.04.2016

Так и я так же считала, но к моему огромному счастью мы ездим на море 2-3 раза в год стабильно, а настенька все так же болеет. Поэтому как по другому нам надо повышать иммунитет.

0
07.04.2016
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Здорово! Моя мечта прямо так часто ездить на море, а еще лучше - периодически жить там. Вообще иммунитет складывается из множества факторов, конечно. Одним морем не помочь.

0
07.04.2016

Согласна! Летом у нас всегда был Крым, раньше там было не дорого, пока Настя маленькая была, мы с ней там жили 1,5-2 месяца, как вышла на работу стали ещё в межсезонье ездить, всегда мечтала путешествовать. Желаю чтобы ваши мечты осуществлялись!

0
07.04.2016
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :) Взаимно!

0
08.04.2016
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Вот такая зараза ((. Раньше вообще не болели почти, а тут дочка четвертый раз с кашлем. Надо валить из города. На природе - больше воздуха, меньше концентрация бацилл.
Выздоравливайте!

0
03.04.2016

Спасибо! Да, кашель жуткий, до рвоты был, поэтому я не стала сопротивляться антибиотикам.

0
03.04.2016

Мы в прошлом году болели до нг, а потом как отрезало до сентября. А в этом году просто какой-то пипец! Болеем без перерывов.

0
03.04.2016

Ну вот, плохо как! Не болейте малышки!

0
03.04.2016

Спасибо! Вы тоже!!

0
04.04.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Бедняжка. Выздоравливайте поскорее. Мы после нового года тоже постоянно болеем(

0
03.04.2016

Спасибо! Вы тоже не болейте

0
03.04.2016
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

У нас тоже самое болеем все ((((

0
03.04.2016

У нас в группе 5 детей ходили

0
03.04.2016

бывают такие периоды 😕 Выздоравливайте !

0
03.04.2016

Спасибо! Просто давно уже не было высокой температуры

0
03.04.2016
Настенька Рюкзак

Похожие записи