2я ночь без подгузников!
Я таки решилась на вторую сумасшедшую ночь без подгузников. 

А она на удивление прошла по-лучше первой. А дело все в том, что ...........положила спать сына на одноразовую пеленку и питю прикрыла легкой пеленочкой во избежание фонтанчика.......и после каждого пописа только и делала, что снимала верхнюю пеленочку и ложила новую. но есть одно "но". размер пеленки под попой нашего малыша, видно, маловат. или попа великовата.
а если серьезно, то он крутится во сне и комкал ее все время. поэтому на утро были обнаружены небольшие пописы мимо. но совсем крохотные. а пеленка одноразовая на сквозь. во сыкушка!
. а так, в принципе, мы поспали очень даже не плохо. встали не в 5. а в 7! достижение....
теперь думаю продолжать эксперементальные ночи без памперсов. вот!
да. впитывают хорошо, не смотря на то, что мой масенька писает огого сколько. удобно. и по деньгам приблизительно цене 1,5 памперса. меня устраивает. и спит ттт лучше))))


