7 лет

Напишу про нас

ох...вы из Болгар...а мы хотим туда как раз переехать...В Полянки или в Болгар..пока не решили.давайте дружить
09.01.2018
Давайте))) Полянки очень красивое место, мы там часто бывали). А почему переезжаете, если не секрет?)
11.01.2018
Батюшка благословил так.Хотим там растить детей.
11.01.2018
Помоги вам Бог! У нас замечательные места для воспитания детей. Народ очень добрый, много верующих. Жалею, что переехала в другой город(
11.01.2018
ппц мать трепи.я представляю как тебе тяжело.мне так же,только у меня муж помошник от старших вообще помощи ноль,только наоборот больше пакостят.мы тут тоже на сутки в больничку загремели с темпой высокой,ни когда не боялась,а тут что то сыкотно стало(((свекровь вообще в 2 домах от нас живёт,но помощи ноль вообще.зато трындит очень много что она нам помогает.аж обидно так.мой младший вообще не знает,что это за женщина и вечно орёт,когда она берёт его на руки.дома ковардак,я ни чего не успеваю.плюс ещё своё хозяйство из кур и индюков.сын постоянно на руках и только у меня у остальных орёт.сил нет я вообще псих,но успокаиваю себя,что это не вечно и детки вырастут и всё будет океюшки.тоже думаем переезжать и если захочешь поболтать пиши в вк.я сама вечно думаю с кем бы потрындеть ведь у всех знакомых по одному малышу и они меня не понимают))))))))))
01.07.2017
Ася - это просто красота нереальная!!!!! (Я не знаю, красивее ли моей, но очень красивая 😂) . И вообще у тебя дети очень красивые. И от мелкой отстань! Максим тоже ползает, как метеор, за опору держится, топает немного. Но за руки ходить боится. Поэтому я как-то и не жду, что он до года пойдет. Скорее всего , позже. И это не критично) диагнозы - отставить!) С переездом- сил и терпения. И оптимизма! Пусть все будет хорошо!!!)))
28.06.2017
Спасибо) Наши Аси обе красотки
29.06.2017
Ты герой! Я с двумя не могу справиться. Переезд это ужас!! Мы только перебрались из квартиры в дом, такая благодать! 🙏 а вам наоборот ((,да и с тремя ((терпения тебе и сил
28.06.2017
Спасибо. Ой,я уже не думаю про переезд - все равно это неизбежно) квартира убогая,конечно,по сравнению с нашим домом. Но там хорошее место,пока потерпим.
28.06.2017
Прекрасный ребенок-бобер! У меня тоже такие экземпляры имеются. И про "не ходит": рано, рано ты паникуешь. У меня старший пошел в 1 год и 2 недели. И норма - до 14 месяцев ребенка. Если в остальном активная, то переживать рано. (а второй ребенок у меня пошел в 8 месяцев, но не ползал вообще, пропустил этот этап - всё очень индивидуально, ты же знаешь)
28.06.2017
Старшие у меня в 11 месяцев уже оба бегали,сын с 9 пошел. Да,знаю,но от этого все равно не легче почему-то(
28.06.2017
Полина пошла в 1г3нед ,а Егор в 10мес,3 нед! Не паникуй
28.06.2017
Жду) сегодня купили ходунки,будем учить)
28.06.2017
А вообще нормальная история ,невероятно красивые дети ) Я с двумя тоже как белка в колесе ! Вижу что не хрена не успеваю ,но я спокойна ( это у меня период такой сейчас )! Но кстати мечтаю о третьем где то далеко далеко внутри себя ! Боюсь ,но мечтаю ) когда в школу пойдут Полина и Егор ! Очень хочется насладиться малышом ! Егором младенцем не успела вообще ! Боролась с полининой ревностью и со своими психами
28.06.2017
О! Ну вы еще очень позитивно ноете! Сорванцы класснючие. Я вообще смотрю на мам с 3 детьми и удивляюсь, а на многолетних мам, работающих даже не смотрю- это нереально) Моя дочка пошла в 11 с лишним месяцев, она у меня поздно ползать научилась (перекатами передвигалась) и ей видно очень это дело понравилось. Не спешите и не торопите события, все у вас нормально и скоро пойдет.
27.06.2017
Дай Бог,чтоб пошли. Ходунки купили,правда,она-в них не хочет стоять)
28.06.2017
Вы когда переедете осторожнее с окнами. У меня младшая такая же все и везде успевает, а я не всегда за ней успеваю роняя тапки. Поэтому скрутила нафиг все ручки у окон. Поставила окна на зимнее проветривание и скрутила. И пусть меня закидать тапками, Но я ссыкунья.
27.06.2017
Я тоже думала про этот момент. Но там окна не пластиковые, обычные деревянные. Пластиковых сама боюсь, читала про плохие случаи. Хотя, и с такими опасно, наверно. Не, старшие не были такие шебутные...
27.06.2017
Шагает вдоль опоры! 6 месяцев и 9 дней! Третий Пентаксим