эко по омс
Девочки, всем здравствуйте! Интересует такой вопрос - получила квоту по омс, и вот уже скоро идти к врачу чтоб начать протокол, но с мужем очень сильно поругались и хотим разводиться. Возможно ли начать протокол и по итогу заморозить яйцеклетки? Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с такой ситуацией, или может просто в день х муж не пришёл сд
Читать далее