Войти
Ессентуки

Ребенку 2 недели!!

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Мы фактически ни разу не срыгивали и отрыжки не было, да и столбиком тоже практически не катались ) Вообщем-то я думала это норма )

0
05.02.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Как вам повезло! Из моих обоих первые месяцы постоянно что-то выливалось, весь дом в молоке был)

0
05.02.2019
Ессентуки

Тоже стал срыгивать как кладу, не было

0
05.02.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Попробуйте выкладывать на живот на доске для пеленания или твердой поверхности с постеленной пеленкой на несколько минуток перед кормлением или после (после может срыгнуть молоком), лучше перед, так тренируются брюшные мышцы и отрыжка пойдет лучше

0
05.02.2019
Ессентуки

Спасибо, попробуем

0
05.02.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

Редко бывала отрыжка. Столбиком не носила. У меня ребенок засыпал на груди, столбиком только что уснувшего малыша носить как-то жалко было

0
05.02.2019
Шов после кесарево!!!

Похожие записи