Правда ли бывают антибиотики разрешенные при ГВ?
Заболела я, помираю))) Ну а если серьезно, то никогда не думала, что простуда при ГВ так тяжело переносится. Еле ползаю по дому, нет сил ребенка поднять, да еще и сам ребенок эти дни отжигает по полной. Лекарства разрешенные при ГВ облегчения не дают. Посоветуйте что-нибудь