Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Климовск

Вопрос к девочкам на ГВ

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

простуда это вирусное заболевание- а вирусы антибиотиками не лечатся!!!!антибиотиками лечат только бактериальные инфкции(ангина, бронхит и т.д.)

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

У меня как раз бактериальная фаза: сопли, горло, кашель.

0
06.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

точно можно амоксиклав....там ничтожное количество в молоко попадает...на ребенке ника не отражается.....выздоравливайте!!!!!!!

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Спасибо!))

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Проверьте здесь: http://malyshi.livejournal.com/2833148.html Я все лекарства там проверяю.

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Спасибо, очень полезный сайт!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А ацилокоцинум пробовали? как-то так называется, там гранулы под язык высыпаешь. Мне во время Б очень помог, как ни странно. При ГВ его можно

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Пробовала! Раньше тоже помогал, а вот сейчас чет не берет меня.

0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Полоцк

Помоему антибиотики группы пиницилин можно. Когда дочке был месяц заболела ангиной и пила ампициллина тригидрат - в инструкции написано что можно во время ГВ. У дочки все хорошо было.

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

 Спасибо! Обрадовали! А то, ну просто нету больше сил, муж до поздна на работе, я с детем одна.

0
06.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Амоксиклав точно можно при гв. Но конечно лекарства врач должен назначать.

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Спасибо!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Пила вильпрафен, он разрешен даже в первом триместре беременности. У меня обострился хронический гайморит, по-другому никак уже было(((  У ребенка правда потом понос начался, пролечили энтеросгелем и примадофилусом (бактерии). Но зато я за 3 дня отошла, а то совсем сил не было.

0
06.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я за этот месяц второй раз ангиной болею, пью, конечно, а/б - амоксиклав. с ребенком ничего не случилось, но у нас Федя в этом плане молодец, я и диеты то не придерживалась и все нормально.

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

по идее пиницилиновая группа

0
06.11.2012
Молоко! Проблема с ГВ

Похожие записи