5 лет нашей семье!
Всего то 5 лет, а такое чувство, что ну оооочень давно это было. Нет, вроде не успели надоесть друг другу, но когда слышишь эту цифру, она как то не сопоставляется с внутренним ощущением))
Вот мы в воскресное утро пять лет назад и сегодня.

Хороших фотографий со свадьбы нет, т.к. наш фотограф радуясь за молодоженов наклюкался до состояния не стояния))
Маленький юбилей
Светик поздравляю!!!!У нас через месяц тоже 5 лет)))И то же ощущение что вроде 100 лет уже и так мало)
0
21.11.2016
Ответить
5 лет - все еще только начинается :)) с юбилеем! долгих лет счастья!
0
21.11.2016
Ответить
Поздравляю!💐💐💐 Это уже немало! А мы в датах путаемся, нам 6 лет было))
0
21.11.2016
Ответить
Мы официально вот так тоже 5 лет отметим. А семье нашей немного больше по нашим подсчетам: 6
0
21.11.2016
Ответить