Зубры Приокско-Террасного заповедника

у меня предвзятое отношение к зубрам - с тех пор, как мы посмотрели фильм о бизонах, я ко всем быкообразным отношусь с подозрением... не верю я их добрым глазам! :) скульптура зубра мне больше понравилась - она безобидная :)))) вообще такие ростовые скульптуры в тематических парках - довольно популярная фишка, вот, например, из Австралии картинка: а что не так было с экскурсоводом?
05.12.2016
Классное фото)))) Безоны кстати, там тоже есть, так сказать для сравнения. И мало чем отличаются от зубров, по крайней мере внешне)) А что там за фильм такой? Нам рассказывали, что зубры никогда не атакуют, только если это не брачный период, или не мать с детенышем. И даже мать вначале пугает, направляется в сторону гостя, разгоняется, а потом резко за три метра останавливается, и после такого приветствия мало кто решается продолжить общение. А экскурсовод наш по имени Марс, противный, злой дядька! Все время подгонял, на вопросы не отвечал, фыркал, и вообще не любят нас эти марсиане))
11.12.2016
Марс - ничего себе! :)))) бизоны очень тупые, там был эпизод, когда раненый лосенок набрел на их стадо, за ним гнался какой-то хищник, и это тупое бычье не придумало ничего лучше, как самим затоптать этого лосенка
12.12.2016
Да уж... жалко лисенка...
12.12.2016
ох, я на первый взгляд решила, что дети на настоящего зубра залезли!))) молодцы,что выбрались) кошка с таким аппетитом мышь хомячит))
05.12.2016
Ага, он как настоящий))
05.12.2016
Маленький юбилей Ёлка "Особенный день"