Притовила макароны по-флотски. Варя нюхает, пробует и говорит:
-Мммм... какой ты очень сильно прекрасный ужин сделала))
Ага! Прекраснее наверно только пельмени))
Притовила макароны по-флотски. Варя нюхает, пробует и говорит:
-Мммм... какой ты очень сильно прекрасный ужин сделала))
Ага! Прекраснее наверно только пельмени))
Мама может!))))Пойду фасоль сварю)
А как ты фасоль делаешь? Я просто вообще её не готовлю, не знаю куда её кроме супа.
Зеленую готовлю, отвариваю и панирую.
а я согласна с Варей!)))))
мы с сыном тоже любим макароны по-флотски)
Да я и само тоже)) Вот почему то самые простые блюда, самые вкусные))