Изменения на пузике
Девчонки, подскажите, у всех линия живота темнеет, а у меня почему то волосеет, у кого- нить тоже так было???
Анастасия Бербенко
И я волосеть начала))))) Даже как-то непривычно, то ничего на пузе не росло, а тут сразу столько пуха набралось, интересно откуда и почему))))))))))
28.07.2010
Ответить
Натусик-Мамусик
А у меня вобще везде стала волосатость повышенная,я и ног депиляцию нынче замучалась делать и под мышками и бикини зона заростает)))))))))))))))))))
28.07.2010
Ответить
@nadinbiryukova $$$
У меня полоски не видно было, только после родов чуть заметная появилась,т.к. живот уменьшился. А не видно, потому что я по жизни белоснежка и на солнце никогда не загораю, а только покраснеть могу, вообщем круглый год я белая поганка. А вот у тех, кто летом темнеет и полоска будет очень яркая. Ну и волосатость у меня тоже низкая (это мне повезло)
28.07.2010
Ответить
Иринка
И у меня полосочка появилась. "волосеет" не у всех....но многие говорят что даже бывает оочень сильно :-) Так что..все в норме у вас и по плану :-)
28.07.2010
Ответить
Lili89
У меня от пупка вниз полоска тёмная и пузико всё мохнатое)))))))))))))))
Я сначала тоже перепугалась,ничего,это практически у всех беременяшек бывает! 
Я сначала тоже перепугалась,ничего,это практически у всех беременяшек бывает! 
27.07.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Муж шутит, что к зиме готовлюсь 