Войти
Маринка
Алинка, 15 лет 9 месяцевГриша, 11 лет 4 месяца Молодечно

Боремся с растяжками

Татьяна
Чебоксары
у меня на бедрах есть чуть чуть совсем,но есть,купила крем мажу,надеюсь поможет,а то у подруги растяжки видела кошмар,чем тока не мажет ничего не помогает,а бондаж по любому оч нужен,без него и ходить тыжело и рпастяжек больше будет.(по рассказам подруг)
0
01.08.2010
Маринка
Алинка, 15 лет 9 месяцевГриша, 11 лет 4 месяца Молодечно
А каким кремом пользуетесь?
0
01.08.2010
Татьяна
Чебоксары
так и называется "9 месяцев" фирма Valenta
0
03.08.2010
Lili89
Полина, 15 лет 9 месяцевМилана, 10 лет 6 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Оренбург
У меня нет растяжек.Даже не знаю покупать крем или нет.Живот уже начал расти,вчера зашла в аптеку,долго думала купить или нет крем.Не купила.Не знаю пригодится ли он мне.У меня подруга худенькая как я,родила и ни одной растяжки не осталось.Ничем не мазалась за беременность ВООБЩЕ.Вот и я думаю стоит ли?5 августа пойду в ЖК,ещё с Г посоветуюсь.А насчёт бондажа,как только понадобится купим,потому что слышала,что его нужно мерить.
0
29.07.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 9 месяцевДавидик, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Знаешь, я считаю, что безусловно стоит! То что у подруги не было, вообще ни о чем не говорит! А когда появятся ттт, знаешь как это ужасно выглядит?? потом не простишь себе, что кремом не мазалась! Хотя, это тоже не дает гарантии, что у тебя их не будет! Нужен еще массаж, контрастный душ. упражнения для беременных. Это зависит не от худобы, а от кожи! Но благодаря этим процедурам и хорошему крему ты намного снизишь риск появления растяжек! И по крайней мере, если они все-таки будут, со спокойной душой скажешь - я делала все, что от меня зависит!
0
03.08.2010
Изменения на пузике Почти по всем тестикам:-)

Похожие записи