
Всем привет, а вот и снова Я !!!! )) Я тут уже была года так 3 назад зарегина ))) Не так давно удалилась, сейчаз возвращаюсь ))) Надеюсь найду своих "стареньких" девочек и приобрету в друзьях Новеньких)
15 часов после родов: врач на обходе, положила Егора на животик, а тот как задрал головку и до сих пор поднимаем головку =)
23 дня: муж положил сына по середине нашей кровате на животик, отвернулся за памперсом, а тот уже на спинке ! )
25 дней: положили на животик, а сын лёг на бочёк =)
Сына ты умничка 


Я родила сынульку 3610, 51 см, 18ого числа )))
Мы родились ! Сынишка ! 3610 гр и 51 см. подробности позже. ТОлько сегодня выписались домой, нужно разобраться с вещами =)
сегодня прям проснуться не могу... пью кофе и засыпааю... встала только 2 часа дня.. приготовила поесть.. выпила кофейку ( конечно не крепкого, муж вообще мне мочу светлее чая делает ещё и молоком может развести), в этот раз я подложила кофейку, пока он не видит и не разводила молоком. Кушать готово, отправила мужа на работу, и понимаю.. что я опять хочу дико спааать!!!! Ночь спала, до 2ух дня спала и опять хочу спааать...
прям спячка какая то 
Сына.. я не могу поверить что такой путь мы стобой прошли и тааак быстро пролетели эти недельки )))) Сестрёнка кричит во всю в пупок, что ждёт тебя, она просто думает, что ты родишься через пупок, п.э. и разговаривает криками в мой пупок ))) Твоя сестрёнка, уже приготовила для тебя ложечку, в садике тренируется на своей лялечки как будет тебя укачивать и петь тебе пенски )) Ждёт, когда ты ляжешь в свою кроватку, сказала, что только ОНА будет качать кроватку.... да, и колясочку катать будет катать тоже ОНА! =)
Нашему папе уже снится, что я тебя рожаю, а мне то как часто снятся такие сны)) И ложные схватки надоели)))) Сына, может на этой неделе и родимся ??!! 
Ахринеть.. вчера 3 часа треники были с интервалом 5 - 10 мин. потом тишина, через часа 2, начались опять через каждые 6 минут ровно и уже по сильнее..... меня ударило в сон и стала по тихоньку под схватки засыпать. в 4 утра (!) проснулась уже от ещё сильнее через каждые 4 -5 минут!!!!! хотела уже будить мужа... но чтото меня остановило.... в 6.30 они пропали соовсем. КАПЕЦ !!!!!! Хорошо муж не стал меня в садик будить и сам отвёл дочу. Выспалась до 10утра и проснулась от этих дебильных треников..... через 10, потом через 7 минут.... через час пошла оочень сильная схватка и ВСЁ!!!!!!!!! уже 3 часа молчание !!!!
Вот. да просто не треники, а издеватели какие то !
а если б мужа разбудилаб ??? он бы меня быстренько в род. дом... даже боюсь представить.. приехалиб и вышли б с род. зала и с ПУЗОМ ! хорошо, что пятая точка, подсказала не будить пока мужа..... Но всё равно обидно =(
наконец то мы выздровели ))) Доча сегодня в садик пошла, на улице -10.
Доча в садике, дома тишина.... даже не верится =)))))
Сегодня в садик на машине (!), а доча уже " меня мороз за носик кусает "
ты моя преелесть =))))
время ты куда летишь? Я вроде не давно увидела 2 полосочки, и принесла на работку справку о лёгком труде. а уже скоро рожать ?! Если бы не болели лобковые и тазовые косточки, и если бы не сильнейшая изжога, то хочу ещё беременной походить !!!!!! так классно такой пузотой перевернуться ночью и мужу в спину пузом =)) а его сына пинааать)))) через затылок мужа аж улыбку видно)) мне так нравятся пиночки в нутри меня =))
До даты Х осталось 12 дней
, посмотрим.. раньше родим или до даты нашей доходим =)))
