Войти
Светик
Москва, Россия
На сайте с 07.04.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Где же ты?
imageКак же хочется весны! Накупила себе всяких замечательных платьев и ... весны все нет! отсутствие солнышка нагоняет тоску! В воскресенье приезжает наш папа! иду в парикмахерскую.... из блондинки в брюнетку и короткое коре! Как сделаю ЭТО выложу фотки)))
2
Москва
Потеря потерь!
Наш папа уехал на недельку! Скучаем! Малышка даже не такая активная по вечерам....то же наверное не хватает!
2
Москва
Полоска!
Сегодня с утра увидела в зеркало полосочку на животике! А вчера е еще не было! Пыталась найти инфу в интернете, но причины ее появления так и не нашла((! А так интерестно))
5
Москва
А вот и мы!
Вот и я решила зарегистрироватся на сайте! Теперь все переживания и радости в моем днивнике!
3