Войти
Москва

И опять о наболевшем!

Мама девочки (14 лет) Москва
9 кг и не парюсь
0
11.04.2011
Москва
Какая молодец))) я 15 кг. 4 ушло из за жуткой изжоги! После обеда ничего не ем...не лезет!
0
11.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
так я и так до фига вешу. и весила.но все равно ограничиваю жор.
0
11.04.2011
Потеря потерь! Где же ты?

Похожие записи