Светик Москва И опять о наболевшем! Девочки кто сколько набрал на 25-26 недельке!? Поделитесь опытом! Очень боюсь стать слоненком! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама девочки (14 лет) Москва 9 кг и не парюсь 0 11.04.2011 Ответить Светик Москва Какая молодец))) я 15 кг. 4 ушло из за жуткой изжоги! После обеда ничего не ем...не лезет! 0 11.04.2011 Ответить Ольга Мама девочки (14 лет) Москва так я и так до фига вешу. и весила.но все равно ограничиваю жор. 0 11.04.2011 Ответить Потеря потерь! Где же ты? Похожие записи О наболевшем О наболевшем. О наболевшем: прививкиии! О наболевшем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027