Войти
Светланка
45 лет Москва, Россия
На сайте с 24.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
45
записей
10
друзей
1
подписчик
Наше 3д узи в Нове

Итак , мы сходили!!!

Это круто, второй раз испытываю эти ощущения. Сейчас 3д в Нова клиник делает Филимонова. Очень приятная врач, так внимательно нас изучала. Я была уверена, что у нас мальчишка , вот абсолютно другая беременность , Златой ходила тошнил...

7
Остались у Трубиной в Нове

Всем привет!

Меня спрашивали девочки в личку, ну как оно в платной клинике, прям что реально лучше? Мне прям реально лучше, потому что у меня хорошая врач, которая не истерит что у меня ЭКО!!!! МНЕ НА СОХРАНИЕНИЕ И ТОЛЬКО КЕСАРЕВО И НЕ ВСТАВАТЬ 9 МЕСЯЦЕВ! ...
Ведение беременности у Трубиной ( НОва-клиник)

Всем привет.

Пока радуюсь тихо, но наш крио оказался удачным)) Сердечко уже бьется, это так трогательно! Я и забыла уже что это такое, переживать , нервничать, вслушиваться в свой организм))) Сейчас так же Ре до 12 недель же смотрят? Я ничего не пут...

2
Светланка
Злата, 13 лет 5 месяцевДуняша, 8 лет 2 месяца Москва
Светланка
Злата, 13 лет 5 месяцевДуняша, 8 лет 2 месяца Москва
Странности с месячными

Я если честно не понимаю, что с организмом. Вроде как все было нормально, шли к криопротоколу долго, записалась к Дьяченко своей заранее, думаю ну примерно 7-8 начнутся, на понедельник 9 запишусь, как раз праздники то уже кончатся... Сегодня натаскалась сумок из магазина ( у нас же как 1 января , так все страна прекращает продавать продукты, запасы надо делать стратегические) , короче сегодня тянуло живот, выделения немного бежеватые. Я ж не беременная, тест то отрицательный, узи чистое. Может просто уже на нервной почве? Ношпы выпила, а дальше? Просто лечь и забить на гонку по магазам? А еще у нас по плану елки .. как бы сделать так, чтоб месячные раньше времени не рванули?

Светланка
Злата, 13 лет 5 месяцевДуняша, 8 лет 2 месяца Москва
В новый год с надеждой на малыша!

Наконец все сдали!

Как же я хочу в протокол скорее, как же хочется еще раз ощутить то волнение, когда в тебе живет жизнь!

Спасибо мужу, что помог определиться с врачом, Татьяна Анатольевна и правда нам понравилась, и дочке за бесконечные обнимания!!! Теперь с настроем на победу только вперед!

Вот мы и дома!

Девчонки мы приехали домой!

24 января начались схватки, думала опять тренировочные, даже внимания не обратила, а вот когда потекло, а точнее хлынуло, я испугалась. Вызвала скорую, позвонила мужу, он не успел, в пробке стоял. Короче с мигалками долетела я до роддома, а через 2 часа появилась Златка!Моя крошка 49 см и весом 2950. Родила сама, немного порвалась, но это ерунда. Я так быстро родила, что не сразу поняла, что уже все. Когда детское место вынимали, я с дурной головы подумала, что там второй. Кричала, что у меня один ребенок и больше рожать некого. Короче меня обозвали мамой с полудвойней и с миром отправили зашиваться) малышка моя родилась крепкой, сказали, что для моих 38 недель она как полноценные 39 выросла. Но на 3 день началась желтушка, поэтому сразу не выписали. Светили нас светили, ну в результате сегодня выписали. Молоко пришло, причем много! Я не грудастая, но сейчас как Памела Андерсен хожу) муж облизывается). А еще прикольно было, лежу после родов, пишу смс-ски мужу, врачу в Нову, маме, свекрови, а акушерка смеется, назвала меня строчилкой и приказала не перенапрягаться)

Вот сегодня в 3 часа приехали домой и как пошел народ! Всем поздравить хочется, все пишут, звонят. Только разогнала, покормила и к вам!

Спасибо Вам всем, мои родные. Я очень вас люблю и рада, что вы есть в моей жизни! Всем вам от души желаю испытать это прекрасное - роды долгожданного малыша! Пусть каждой из вас в окно влетит аист с деткой, а лучше с двумя!!!

а мы в роддоме были)

Девочки, а мы сегодня в роддом гоняли на скорой)

У меня в 3 часа дня начались схватки. Не сильные , но такая прям пульсация внизу живота. Я сумку в зубы и на скорой с мигалкой. Приехали в рд при 8 гор больнице, куда я планировала рожать, меня срочно смотреть, а там все закрыто! а меня уже побрили сухим станком, извиняюсь за интим. Лежу такая, говорю, может оно сейчас как пойдет раскрываться, а мне акушерка так мило сказала, собирайся и домой. это были тренировочные схватки. самое интересное, что когда я приехала схваток то уже не было... во как. Мне сказали, что такие предвестники бывают. А я то уже подумала что все, рожаю

4
Злата
13 лет 5 месяцев
Дуняша
8 лет 2 месяца