ДЕВОЧКИ ХОЧУ ВАС ПОРАДОВАТЬ
.ПОДАРЮ ТРЕМ МАМОЧКАМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДУХИ С ПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ\ ЧТО ТО НАПОМИНАЕТ НИНА РИЧИ ПРЕМЬЕР ЖЮР ЗАПАХ./....И ВЛОЖУ ЕЩЕ ПО БАЛЬЗАМУ ДЛЯ ВОЛОС....... 
МЕНЯ КРАЙНЕ ВОЗМУЩАЕТ ПОВЕДЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ТУТ МАМОЧЕК...........НУ ПОЧЕМУ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОПЯТЬ ОБРАТИЛСЯ С ПРОСЬБОЙ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ЧТО НУЖНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ТО НАШИ МАМАШКИ- ПИРКЕНТОНШЫ СРАЗУ АААААААААААА ВОТ ОНА МОШЕННИЦА И ДАВАЙ ТРАВЛЮ УСТРАИВАТЬ..ДЕВОЧКИ ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕЗДЕ НЕГАТИВ ИСКАТЬ...ВЫ ОТДАЕТЕ ВЕЩЬ ДАРОМ. А ЗНАЧИТ ДОБРО ДЕЛАЕТЕ .....ЕСЛИ УЖ ДЕЛАЕТЕ ТАК И ДЕЛАЙТЕ НА ВСЕ 100% И ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕЗДЕ ИСКАТЬ ПОДВОХ.....И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ГАДОСТИ ТУТ. НАПИШИТЕ ЧЕЛОВЕКУ В ЛИЧКУ И ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОТОРЫЙ ВАМ ИНТЕРЕСЕН..ПРОЧИТАЙТЕ ОТВЕТ И ЕСЛИ ОН ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ И ВАС УСТРОИТ ТО ПРОСТО ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА...А НЕТ ТАК И НАПИШИТЕ МОДЕРАТОРУ И ОН ВАМ ПОМОЖЕТ .ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ГРУБО ПИШУ НО УЖЕ ЭТИ МАМАШКИ СЫЩИЦЫ ПРАВДА ДОСТАЛИ.......
Девочки перебираю шкаф и понимаю что много что мало.Отдам новые кофты.Жилетку серенькую из искусственного меха.Детское все забрали.


Девочки кому нужны почти новые сапожки на шпильке весна-осень.Почти новые набойки целые.Черного цвета.Каблук высокий так что берите те кто умеет ходить на каблуках.
Даже и не знаю что можно еще сделать в этом мире чтоб люди стали ДОБРЕЕ.Вот с подружками как то помогали трем мамашкам молодым еще совсем,на рожали без отцов так сказать от каждой влюбленности.А нас было четверо подруг и мы вот решили помочь этим горе мамочка и стали мы по сайтам искать вещички и не только на детишек но и на мамочек тоже.Сами ездили сами все привозили и видели мы что не напрасно мы это делаем,что есть от этих мамочек благодарность за наши действия и понимания их ситуаций в жизни.И вот как то зашла я на один тоже сайт где так же отдают и продают и меняют.Написала я что нужна в одну семью помощь на малышей.Господи что тут началось...............Оказалось что там просто весь опер отдел полиции в лице женского состава работает.И какие только гадости я не услышала в свой адрес.И после этого решила не буду я больше никому помогать в плане ездить и собирать вещички.Если есть что свое то отдам кому нужна будет вещь,а так даже и не хочу больше волонтерством заниматься.Я вот к чему все это пишу тут,я как то зашла в Ч.С посмотреть что там пишут и про кого опять наши дамы сыщицы охоту открыли и ужаснулась.Опять одна начала остальные подхватывают и гнобят человека.И никак не могу вот понять ну тогда зачем вы выставляете тут отдам вам в дар если потом начинаете претензии предьявлять?Отдали и слава богу за ваш добрый поступок.А что человек дальше с этой вещью будет делать,вам какая разница?Вы сделали доброе дело и бог вас отблагодарит за вашу отзывчивость,а ту что в корысти себя уличит ее бог накажет.Но не как не мы тут травлю должны делать.Вот и хочу сказать если решили отдать,то отдайте и все.Извините если что то не так написала.Просто столько эмоций.