Войти
Надежда Светлова
Планирую Москва

Подруга невыносима или уклоняется от общения

Лучший ответ

Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк

Избалованная, похожа на змею, но добрая ))

Ну ведь друзья прекрасны тем, что мы можем их выбирать, выбирать круг общения. Я не вижу причин для того, чтобы вас с ней общаться. Советов помощи ноль, к другим людям не очень уважительно относится, выставляет себя центром вселенной, ну и зачем спрашивается мне была бы нужна такая подруга? Отвалится и ладно, у меня сейчас тоже мало подруг, ну и что теперь заставлять насильно что-ли общаться. Одна из подруг была похожая чем то по описанию на вашу, когда мне нужен был разговор, отвечала спустя неск дней, но зато как ей нужна помощь то вынь да положь. Парк лет уже не общались и не виделись.
0
28.05.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк
Екатерина , точное слово здесь - эгоистка, и все.
0
28.05.2025
Ананас
Мелкая, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Я примерно такая, наверное.

Я действительно забываю перезвонить или написать, а еще моя любимая тема начать печатать сообщение и забыть отправить.
Я еще и ответа могу подождать какое-то время😅
И я не со зла и без умысла, а просто отвлекаюсь чем-то другим в моменте.
Друзья знают уже об этой особенности, просто посылают следом смайлик, например. Или перезванивают сами попозже.
Я достаточно сильно этим бешу многих и некоторые друзья «отвалились» из-за этого в том числе
0
28.05.2025
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевОлеся, 2 года 5 месяцев Бишкек

Почему бы вам не использовать ее метод? Позвонит, скажите что перезвоните и забудьте. Рано или поздно начнет выяснять, и можно ей что то высказать. Хотя я бы, например, и так высказалась, конечно.

0
28.05.2025
Eliz
Дима, 14 лет 1 месяц Новоузенск

Я думаю ваша обида от того что вы живёте в ожидании правильного отклика. Ну вы же видите, что она такая. Вы либо принимаете её такой либо нет. Люди в большинстве своём такие, эгоистичные. Мне к примеру никто никогда не позвонит если у подруг всё хорошо! И я как бы даже уже не жду. Но если трешь, люди искренне считают, что могут ворваться в мою жизнь и лить это всё, а я должна слушать и поддерживать... Я решила, что буду делать это если у меня есть ресурс. Если нет, извиняйте. Глаза мои открылись когда у меня в жизни произошла смерть родного человека, вы думаете для меня нашлось место в графике у моих друзей? Нет. Зато я вечно поддерживала месяцами в моменты их разрыва с мимолетными любовниками. Правда жизни не всегда приятна.

0
29.05.2025
Алёнчик
Родионово-Несветайская

Мне кажется вы такой человек , что вы во всех будите видеть изъяны. Друзей она не растеряет я думаю девушка лёгкая , а вот вы нудите , вы мне меня напоминаете по описанию , но лет 10 назад)

0
29.05.2025

А у меня все подруги были эмпатичные, а теперь нам по 40 +-, и все устали 😄

0
29.05.2025
Про имя Василий (например) Нравится мужчина старше в плане лет. Какие перспективы?

Похожие записи