Войти
Надежда Светлова
Планирую Москва

Про имя Василий (например)

Лучший ответ

Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 2 дня Москва

У меня дядя Вася, старший ребенок в семье - оплот спокойствия, максимально ответственный, добрый, чуткий человек. Для семьи и для мамы сделает все что попросят, большой души человек. Назван в честь родного старшего брата деда. Всю жизнь только хорошее слышала.

Помню как бабуля моя называла дядю - Мой Василёк ласково или скоро Василь придёт поможет. В общем только хорошее могу сказать про это имя.
В подростковом возрасте был друг Василий - душа компании, юморист, добревший человек.
0
27.04.2025
Параноик Оптимист
Константин, 4 месяца Санкт-Петербург

Из тех, кто есть в моем окружении, все немного странные и на своей волне🤪

Один только серьёзный человек и на вид очень красивый мужчина.
0
27.04.2025

Отец моей дочери с таким именем.

Лживый человек.
С дочерью общения нет.
0
27.04.2025
Анюта
Москва

Замечательный папа, любящий муж, умный, в жизни всего добивается сам, руки из того места растут))))

Много зависит от воспитания и образования.
0
27.04.2025
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Мой прадед был Василий. Человеком с большой буквы был. Войну прошел, потом лагерей 10 лет (политический, честный слишком был, украсть не дал). Прожил 96 лет. В 94 привозил моей маме рюкзак картошки со своей дачи (4 км пешком, час на электричке, потом на метро 3 остановки с пересадкой), ставил в коридоре - она сдвинуть с места не могла

0
27.04.2025
Svetko
Планирую Антонины

Есть несколько знакомых-все порядочные люди.

0
27.04.2025

Знала троих , все трое ищут легкой жизни,и жить за чужой счет ) не гнушаются быть альфонсами, долго в маменькиных сыночках ходили , и тяга к алко и нарко . Не думаю что все такие, но описала тех которых знаю.

0
27.04.2025
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже любимый дед Вася. Вкалывал всю жизнь. Хоть и любил праздники. Но сейчас имя редкое. Василис полно. Васильев не встречала.

0
27.04.2025
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула

Мой родной отец Василий. В глаза его не видела не разу😂 проблем создавал много маме, развелись быстро. Но думаю имя тут не при чем. Все от воспитания, наследственности зависит!

0
27.04.2025
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня дедушка был Василий. И брат двоюродный тоже Вася. Оба хорошие, работящие.

0
27.04.2025
Почему требуется брить ноги, когда раньше не требовалось? Подруга невыносима или уклоняется от общения

Похожие записи