

У двух моих подруг приближались дни рождения. Хотелось сделать для них что-то памятное и своими руками ... долго выбирала. А когда увидела у Надежды
её "подушку для подружки", поняла, что нашла то, что искала! Спасибо ей так же ОГРОМНОЕ за схемку!
Так как сама я шить не умею, обратилась за помощью к замечательной девушке Лиде
., которая ни один раз уже выручала меня. Спасибо, Лидия, за Ваши золотые руки!
Вот такая замечательная подушка получилась! Подруга была ОЧЕНЬ рада такому подарку!
Извиняюсь за качество фото ... кроме телефона под рукой ничего не оказалось.