Девочки, пришёл земельный налог за 14 и 15 г.г. - 71 тыс рублей.
Это на 1/3 земли. Одна часть оформлена на пенсионера, вторая на инвалида.
Им тоже пришел налог. Вроде бы пенсионеры и инвалиды от налоговых выплат освобождены. По крайней мере раньше не платили.
Сейчас что-то изменилось?