Войти
Tanya
96 лет Москва, Россия
На сайте с 14.05.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
187
записей
244
друга
143
подписчика
Подарки на 23 февраля и 8 марта

Вот и пролетели новогодние праздники. Подарки всем подарены, все довольны.

Пришла пора задуматься о подарках к след.праздникам.

Что Вы планируете дарить деткам на эти праздники и будете ли вообще что-то дарить?

Или будете поздравлять только воспитателей? Что для них приготовили?

Я ЛЕПЛЮ

Я леплю из пластилина,
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

В этом нам, конечно, помогает серия книг от любимого Рони Орена.

Сне-гу-роч-ка!

Вот и мы дождались Снегурочку.

Перед праздниками совсем нет свободного времени, но успела вышиться вот такая внучка Дедушки Мороза, который ждет её на нашей ёлочке ещё с прошлого года :)


Уголок рисования

Моя дочка любит рисовать. Рисует давно и много. Но как любой маленький ребенок, карандаши бросает, фломастеры не закрывает и всё быстро приходит в негодность.

В этом году я закупала канцелярию для ясельной группы детского сада и к выбору подошла очень основательно. Перечитала много отзывов в инете, посоветовалась с воспитателями и другими родителями, в итоге остановила выбор на продукции Baramba.


Кинетический песок

Девочки, хотела поделиться с Вами этим чудом.

По совету подружки с ББ прочла отзыв и "пропала". Побежала в магазин покупать. Хотела положить дочке под ёлочку, но .... не выдержала. Так мне хотелось самой поиграть :)

В итоге играли вместе с мужем весь вечер. Пожалели только о том, что купили мало песка. Теперь надо срочно докупать, чтобы всем хватило)))


Новогодний подарок

Девочки,

поделитесь что планируете подарить своим деткам на Новый год?

А то у нас много желающих подарить подарки. А идей, на фоне всеобщей декабрьской ангины, в голове нет((((

Новогодняя корзина

Девочки,

подскажите, что можно положить воспитателям в продуктовую корзину, кроме банки икры и бутылки шампанского? Думала может быть баночку кофе, но не уверена, что они его пьют. Да и не знаю какой. Чай отпадает, т.к. мы на день воспитателя дарили большой чайный набор.

И главный вопрос ... где купить саму корзину?

Могут ли забрать ребенка органы опеки

Помогите. Не знаю, что делать.

У меня есть двоюродный дядя (по возрасту он скорее брат 46 лет). У него последняя стадия рака, врачи уже ни чем помочь не могут.

У него есть маленькая дочка (1,5 годика - моя крестница). Его жена пьет, устраивает дома скандалы, дерется. Мама "дяди" (76 лет) сходила написала на неё заявление, сняла побои и пожаловалась в органы опеки.

Чем всё это грозит? Заберут ребенка?

Я завтра утром поеду и заберу малышку к себе. Но это же временно. У меня нет никаких прав. Жалко девочку. Помогите кто знает, что можно сделать в этой ситуации?

Девочки, всё читаю, ответить нет времени. Малышку забрала.

*
30 лет 9 месяцев
**
27 лет 2 месяца
***
13 лет 11 месяцев