Войти
Оля
Якутск

Новенькая

Дарья
Данил Иванович, 15 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
Оля, вы не одна такая:) я тоже сегодня только  подумала о том, что есть ещё очень много будущих мам, с которыми будет приятно обмениваться впечатлениямиWink"
0
20.11.2006
Оля
Якутск
Да уж! Только не появлялась вот сколько времени...(((( Что-то не было настроения, но теперь все ок! Как дела у вас? У заканчивается 28-я неделя. Самочувствие пока ничего. Кстати, если что, можно на "ты"! ))))
0
08.12.2006
Инна
Серёга, 28 лет 2 месяцаЛерочка, 21 годМишутка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Привет, Оля!

"Лялька толкается, упражнения сегодня сделала, питание под контролем - все хорошо!"  - Прикольно вы подвели итог Wink выбрали самое главное :)

"
0
21.11.2006
Каролина
Анастасия, 24 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Привет, Оля! Будем знакомы. У меня тоже 25 недель. Общаемся через пинки и всякие такого рода шевеления. Очень счастлива. Это мой второй ребеночек. Ждем мальчика. Первая - девочка Настенька, мамина помощница. А мужу скиньте хотя бы СМС-ку праздник все таки.
0
20.11.2006
åřŧỉ
Маркус, 19 лет Вильнюс
Привет, Ольга! Добро пожаловать! ПОздравляю с годовщиной!
0
20.11.2006

Похожие записи