Войти
klubnichka
40 лет Россия
На сайте с 16.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет)
Еда не вдохновляет, а унитаз стал лучшим другом

Здравствуйте девочки! Сегодня меня свалил какой-то вирус. Я думала траванулась чем-то, но на отравление не особо похоже. Сначала позывы на рвоту, на еду смотреть не могу. На следующий день - стул как вода. И бегаешь очень часто. К вечеру ко всему этому добавилась температура и боли в желудке (вроде как выкручивают одежду руками после стирки). Я начала пить "Энтерофурил", "Арбидол" (вроде как от кишечных инфекций тоже помогает), ну и так ромашка, и т.д. Посоветуйте чем можно вылечить мой недуг!!!!

Мама девочки (16 лет)
Как уберечь зубки

На коренных зубках появились темные пятна. Когда мы были у стоматолога - сказали просто, что нужно обязательно на ночь чистить зубки. Мы собственно с 6-ти месяцев это делаем(сначала десенки массировали, а потом зубки появились). Чем можно укрепить зубки?

Мама девочки (16 лет)
Беготня и икота

Недавно стала замечать такую особенность. Как только начинает бегать и резвиться с детками, все больше перевозбуждаясь, появляется икота. Но она через время проходит. Подскажите с чем это может быть связано? Стоит ли бить тревогу?

Мама девочки (16 лет)
Сопли замучали

Как ни болеем с соплями боремся очень долго. Если кашель лечим при помощи ингаляций на небулайзере. Зато сопли вечная проблема. Ведь еще много что нельзя давать, в основном лекарства с 3-х лет идут. Поделитесь кто чем лечит насморк?

Карина
16 лет 10 месяцев