Войти
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

у нас всего лишь 6 зубов...

Ирина
Полина, 15 лет 8 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Саранск

а у нас 5!

0
07.11.2011
Татьяна
Артем евгеньевич, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

И у нас 5 и стоматолог сказала что это нормально.

0
07.11.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

когда в год ходили к стамотологу,она сказала,что должно быть 8,я поэтому насала переживать,потому что с тех пор прошло 2,5 мес.,а у нас тишина во рту)))!

0
07.11.2011
Ирина
Полина, 15 лет 8 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Саранск

я и не переживаю

0
07.11.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

я тоже не особо преживаю,интересно стало очень,вдруг чего-то не хватает в организме.Подружка говорит:творога не даешь наверное,типа ему кальция не хватает и поэтому не лезут...

0
07.11.2011
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

младший творог поедает с усердием хомячка-скорей всего наследственность:)

0
07.11.2011
Ирина
Полина, 15 лет 8 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Саранск

а моя творог вообще не ест, раньше хоть ложечку могла проглотить сейчас не в какую(((

0
07.11.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

у меня даже с молочки ест,который уж совсем классический ,ек как в магазине )

0
08.11.2011
Татьяна
Артем евгеньевич, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

Мы творог с 6 месяцев каждый день на полдник едим и ни чего....

0
08.11.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

мы тоже каждый день)

0
08.11.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

а на подходе есть еще зубки?

0
07.11.2011
Ирина
Полина, 15 лет 8 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Саранск

нет пока

0
07.11.2011
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас в 1 и 2 ни ОДНОГО нет. И это сказали, что нормально, а вы переживаете!

0
07.11.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

ладно хоть6 есть,точно бы распереживалась)

0
08.11.2011
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва

Нефига се Хоть - нам бы ваши 6! А то хочется ребенку уже жевать, а десны все жесткие, но вылазить не хотят.Зато яблоки грызем деснами.

0
08.11.2011
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

ой, посмеялась от души:)У старшего в год и пять всего лишь пять зубов было. Младший не отстает -в год и три аж четыре зуба:)))))))))

Но младший своими четырьмя твердую пищу ест отлично, а старший-только к полутора годам научился жевать нормально

Не переживайте, все дети разные :)

0
07.11.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород

У нас 4сверху,2снизу,но я уже примерно месяц ничего не перемалываю,сам всё пережевывает.Да и не ест он пюреобразную пищу.

0
07.11.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

у меня с удовольствием глотает,вот жевать не хочет ...

0
08.11.2011
Настя
Никита, 28 лет 1 месяцДарья, 25 лет 6 месяцевАнюта, 15 лет 8 месяцев Москва

А у нас 3 сверху и 3 снизу, причём третьи оба справа. Жуём с трудом. Всё перетираю. Так ест только сыр, хлеб, печеньки-баранки. Ну и вечером на ужин паровую котлетку даю, как-то жуёт.

0
07.11.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

вот то же самое у нас.Даже в супе если попадется картошка рубленая,то все-выплевывает...

0
07.11.2011
лина
Вишенька-Аришенька, 15 лет 10 месяцев Оренбург

а у нас 4)))))не переживайте-это я вам как зубной врач говорю,вылезут еще

0
07.11.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

спасибо)

0
08.11.2011
Nato4ka
Александр, 15 лет 9 месяцев Видное

у нас вот недавно 5 и 6 вылезли))) тоже пока не переживаю по этому поводу))

0
07.11.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

по ходу и не надо париться,фу,ладно хоть в ББ можно вздохнуть спокойно,а то кто как говорит и в итоге запутаешься)

0
07.11.2011
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза

У нс тоже олько шесть и то вчера только шестой нарисовался.Как говорит мой муж,позже вылезут .позже сгниют.)))))Врач успокоила,говорит не бывает детей без зубов,скоро как грибы посыпятся.)))У среднего так и было.тишина,тишина,зато потом не успевали считать))))

0
07.11.2011
Нам 1,2 у Миши 7, а у Андрюхи 4.  И пока не видно  
0
07.11.2011
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск

У нас тоже 6 зубов так же как у вас! Я не переживаю! Беззубым ведь все-равно не будет! а про пюре! у меня вот блендер сломался... приходиться разминать вилкой. ест! жует немного!

0
07.11.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас тоже 4 сверху и 2 снизу...уже давно затишье

0
07.11.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

и у нас 6 только начала переживать,почитала коменты к вашему посту и успокоилась)

0
07.11.2011
MaRUSa
Викуська, 15 лет 8 месяцев Рязань

У нас только вчера 7-й вылез. Не парьтесь, вырастут, никуда не денутся)

0
07.11.2011
Ира
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцевНикита, 4 года 9 месяцев Москва

У нас 7!!!!

0
07.11.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

ооо,хотя бы))))

0
07.11.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

у нас только на днях 5 и 6 проклюнулись)

0
07.11.2011
Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас 5 )) сегодня 5-ый вылез ))

0
07.11.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
А у нас 2 всего!!!!!! Тоже ждем ждем...Эх!!!
0
07.11.2011
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

А у нас 5)

0
07.11.2011
отчет про умелки Ромки(для себя) год и 3 месяца-поход к педиатру

Похожие записи