Войти
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Вечерняя фотосессия)))

Последняя фотка потрясающая, такие хорошенькие вы!image)))

0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Спасибо большое)))) оно всегда когда не готова то хорошо выходишь, а как готовишься то фиг тебе норм фотка!!!!

0
07.04.2010

Во,во такая же фигня))))) Пол часа готовишся,а выходит чёрти-что и сбоку бантик.)))

А оказывается все просто,сфоткал себя какая есть,фото СУПЕР и марофетится не надо!)) 

0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

обидно и не говори)))ну что поделать!!!!!

0
07.04.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Красоточки))))

А малышке не жарко? И шапочка, и тёплые штанишки?

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Я все время боюсь, чтобы она не мерзла у нас окна стары сильно дует вот и одеваю ее)))

0
06.04.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Ааа, понятно! Но лучше переохладить, чем перегреть)

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

ну я уже легче ее одеваю, это просто после купания боюсь что продует малышку))image

0
06.04.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное

мы тоже после ванны одеваем чепчик и закутываемся)))) доча очень фотогенична, несмотря на то что кроха, уже очень фотогенична и прическа у мамы не требует извинений.....красотули.....ттт!

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

да мы такие ,спасибочки нам очень приятно!!!image

0
06.04.2010

Обе красотки и прическа мамы в поряде, для дома самое тоimage

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

спасибо мои вы хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
06.04.2010
Olga
Екатерина, 16 лет 6 месяцев Чебоксары

А вот наша шапочки не любит. С самого начала одевали только после купания. Теперь одеть какую-либо шапку для нас проблема.

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

да у нас попробуй не одеть мамы бабушки дедушки все голову прозудели!!!хорошо хоть отдельно живем и не часто видимся(((

0
06.04.2010

тебе даже такая прическа идет!!!!и МАЛЫШКА КРАСИВАЯ))))

0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Спасибо большое))))image

0
07.04.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

сама в маечке, а бедную лерочку и в теплые ползуны, и в шапочку )) такую лапочку

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

блин, да у нас прохладно в комнате вот и боюсь простудить))))image

0
06.04.2010
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва
лапульки! Классные фотки!
0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Спасибоньки)))))image

0
06.04.2010

Лапочки такие!!!!!!!

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

ШПАСИБО)))))

0
06.04.2010
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Красотки!!!

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Спасибо)))))image

0
06.04.2010
Девченки ,хвастаюсь))) отчет про тортик!!!

Похожие записи