вчера малышка долго баловалась и не спала так мы фоткались)))!!!
Простите за прическу мамы )))




вчера малышка долго баловалась и не спала так мы фоткались)))!!!
Простите за прическу мамы )))




Спасибо большое)))) оно всегда когда не готова то хорошо выходишь, а как готовишься то фиг тебе норм фотка!!!!
Во,во такая же фигня))))) Пол часа готовишся,а выходит чёрти-что и сбоку бантик.)))
А оказывается все просто,сфоткал себя какая есть,фото СУПЕР и марофетится не надо!))
Красоточки))))
А малышке не жарко? И шапочка, и тёплые штанишки?
Я все время боюсь, чтобы она не мерзла у нас окна стары сильно дует вот и одеваю ее)))
мы тоже после ванны одеваем чепчик и закутываемся)))) доча очень фотогенична, несмотря на то что кроха, уже очень фотогенична и прическа у мамы не требует извинений.....красотули.....ттт!
А вот наша шапочки не любит. С самого начала одевали только после купания. Теперь одеть какую-либо шапку для нас проблема.
да у нас попробуй не одеть мамы бабушки дедушки все голову прозудели!!!хорошо хоть отдельно живем и не часто видимся(((
тебе даже такая прическа идет!!!!и МАЛЫШКА КРАСИВАЯ))))
сама в маечке, а бедную лерочку и в теплые ползуны, и в шапочку )) такую лапочку