Войти
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

отчет про тортик!!!

April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Красотища!!!!! Там бисквитное тесто и сливки?

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Да бисквит пропитанный сиропом и творожная масса перетертая с сах пудрой и сливки)))

0
07.04.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Какая вкуснятина!!!!!А каким сиропом ты пропитываешь? Я обычно соком виноградным

0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

сироп варю из водички, сахара и коньяка)))

0
07.04.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Кстати, идея. Но покупать ради этого коньяк....Что-то неохота.

0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

да ну брось зачем покупать, можно и соком и просто сиропом из сахара воды))

0
07.04.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
А как розочки сделаны? Из кусочков персика?
0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

ага из консервированного персика)))

0
07.04.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Красиво выложено. Ты училась этому? Мне кажется, у меня бы не получилось бы.Сохранила фотку тортика у себя в компе, чтобы потом попробовать так же. Не обидишься?

0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

да ну что ты, конечно сохраняй!!!!

нет не училась это мой первый раз, дебют так сказать в украшении торта)))обычно просто украшала крошкой бисквита)))

0
07.04.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Очень красиво. А я одно время изголялась и апельсиновыми дольками украшала. Или клубничкой выкладывала.

0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

клубничкой и я тоже хочу попробовать а ты свежую брала???

0
07.04.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Да, на прошлое ДР Матвейки я специально свежую купила. Порезала ее мелко и выложила на верхний корж. А сверху полила желе для торта. Я       тебе вышлю фотку. Я хотела лучше сделать, но что-то не получилось И я так сделала.

0
07.04.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное

я вообще нафигггггггггг не ем после 16, а твои шедевры подрывают мою нервную систему)))

0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

а чего  после 16ти???это жестко!!!

Ты с малышом на ГВ???

Простите еще раз засранку(((((image

0
07.04.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное

я шучу)))), не обижайся про тортик.................да, мы на ГВ...........ну я узнавала специально и почитала кое что прежде чем вернуться к привычному НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 16:)) нормально, я просто расположена к полноте (думается мне), когда-то перестала обжираться, похудела на 20 кг и все окей...........пока все нормальненько у сынульки, я наблюдаю за ним внимательно, если что пойду наворачивать)))))))))) гыыыыыыыы

0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

блин это конечно тяжело так себя ограничивать!!блин и что мы бедные женщины только с собой не делаем чтобы быть красивыми!!!!

Держись !!!!я за тебя кулочки держу))) image

0
07.04.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное

спасибо дорогая!

0
07.04.2010

cупер тортик,как будто производственный,сама б такой съела,если б можно было

0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

спасибо)))да он такой нежный получился !!сама кусочек слопала хоть и нельзя!!!

0
07.04.2010

я тоже признаюсь иногда лопаю,а что поделать-как удержатьсяimage

0
07.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

не говори не могу я без сладкого!!!блин!!!image

0
07.04.2010

я тож не могу чего-нибудь -да слопаю,мармеладку очень люблю,на зефир стараюсь редко нападать,т.к. у сынулика краснульки выступают,а как тортик увижу..как уж устоятьimage

0
07.04.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

ДАНУ НА ФИГ!!!!! такую вкусняшку выложила в 21:50(((( я подовилась слюной!!!!!!!!!!!!

Вот бы кусочек с чаем горячим)))))) мммммм.......

ты мучительница!image

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Спасибо !!!!!

Прости засранку!!!))) 

0
07.04.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

да конечно пощаю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.04.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Блин, у меня итак этот торт весь день из головы не выходит, так нет она еще раз фотки выложила ;) Чертовски аппетитно выглядит

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Простите засранку))))imageimage

0
07.04.2010

слюнки потекли

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

да тортик вышел очень нежным и легким, там творожная масса перетертая с сах пудрой и сливки!!!

0
07.04.2010
Mama_pirojka
Доченька, 15 лет Москва

Выглядит очень аппетитно!!!!!!

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Спасибо я старалась)))image

0
07.04.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное

:)))) 

0
06.04.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

image

0
07.04.2010
Вечерняя фотосессия))) баловалась с фотошопом)))))

Похожие записи