сегодня у меня был пост про тортик который я пекла на день рождения папы, вот то что было
и то что осталось)))

сегодня у меня был пост про тортик который я пекла на день рождения папы, вот то что было
и то что осталось)))

Да бисквит пропитанный сиропом и творожная масса перетертая с сах пудрой и сливки)))
Какая вкуснятина!!!!!А каким сиропом ты пропитываешь? Я обычно соком виноградным
Красиво выложено. Ты училась этому? Мне кажется, у меня бы не получилось бы.Сохранила фотку тортика у себя в компе, чтобы потом попробовать так же. Не обидишься?
да ну что ты, конечно сохраняй!!!!
нет не училась это мой первый раз, дебют так сказать в украшении торта)))обычно просто украшала крошкой бисквита)))
Очень красиво. А я одно время изголялась и апельсиновыми дольками украшала. Или клубничкой выкладывала.
Да, на прошлое ДР Матвейки я специально свежую купила. Порезала ее мелко и выложила на верхний корж. А сверху полила желе для торта. Я тебе вышлю фотку. Я хотела лучше сделать, но что-то не получилось И я так сделала.
я вообще нафигггггггггг не ем после 16, а твои шедевры подрывают мою нервную систему)))
а чего после 16ти???это жестко!!!
Ты с малышом на ГВ???
Простите еще раз засранку(((((
я шучу)))), не обижайся про тортик.................да, мы на ГВ...........ну я узнавала специально и почитала кое что прежде чем вернуться к привычному НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 16:)) нормально, я просто расположена к полноте (думается мне), когда-то перестала обжираться, похудела на 20 кг и все окей...........пока все нормальненько у сынульки, я наблюдаю за ним внимательно, если что пойду наворачивать)))))))))) гыыыыыыыы
cупер тортик,как будто производственный,сама б такой съела,если б можно было
спасибо)))да он такой нежный получился !!сама кусочек слопала хоть и нельзя!!!
я тоже признаюсь иногда лопаю,а что поделать-как удержаться
я тож не могу чего-нибудь -да слопаю,мармеладку очень люблю,на зефир стараюсь редко нападать,т.к. у сынулика краснульки выступают,а как тортик увижу..как уж устоять
ДАНУ НА ФИГ!!!!! такую вкусняшку выложила в 21:50(((( я подовилась слюной!!!!!!!!!!!!
Вот бы кусочек с чаем горячим)))))) мммммм.......
ты мучительница!
Блин, у меня итак этот торт весь день из головы не выходит, так нет она еще раз фотки выложила ;) Чертовски аппетитно выглядит
да тортик вышел очень нежным и легким, там творожная масса перетертая с сах пудрой и сливки!!!