Сегодня поняла что хоть меня и кроме слабеньких (тфутфутфу) тянущих болей внизу живота,ничегоне беспокоит,всеровно я не успокоюсь пока не увижу на узи что малыш растет и развиваеться нормально!!Часто плачу не изза чего, грудь стала больше,голова часто кружиться и ем часто(ттт)!!!
Сегодня вечером сьела творог со сметаной начало ташнить накрутила себя что творог был плохой))вот я дура ужас)))Мысли дурные просто задрали,вродебы должен быть сплош позитив,а тут нет уж,дипресия и ужасные страшные мысли о плохом!!Снова себя ругаю но сделать с собой ничего не могу)))
П.С. Сегодня высчетала вроде бы у меня 4 недельки а на сайте высвечиваеться по дате последней менструации 5 почемуто)))
Желаю вам лёгкой беременности! Чихните на меня, а?
