Войти
жду девочку, 9 неделя Донецк

Верю в чудо)))

Рига

5 неделек высвечивается потому что сайт считает не полными неделями, а ту неделю которая сейчас идет! Тоесть если у вас 4 недели и 1 день то сайт считает- пятая неделя Желаю вам лёгкой беременности! Чихните на меня, а?

0
26.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Конечно,с радостью ЧЧЧИИИХХХ)))

0
26.04.2009
Рига

Ловлю, спасибо большое!

0
26.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

АААААААПППППЧЧЧЧХИИИИ и еще раз апчхи!

0
06.05.2009
Рига

Спасибо! Ловлю!

0
06.05.2009
Начинаю новую жизнь))) ХГЧ)))

Похожие записи