Сегодня решила перестать себя накручивать и нервничать, ну сколько можно думать о плохом!!!!??мен просто давит страх жутко страшно и боязно, ведь год назад я уже была беременна,мы были так счастливы но увы..
Сейчас я вновь увидела эти прилесные две полосочки, моему счастью просто не было предела я рыдала в 3 ручья а муж гладил по голове и улыбался.

