Я просто боюсь ............

поменьше маму надо слушать
05.06.2009
Спасибо девочки миленькие, просто слез нет уже все выплакала гуляла с собакой часа 2 и думала,не могу понять почему меня никто не слышит,я же не против работы а просто хочу подождать пока я напишу диплом хотябы подождать до 3 месяца когда я услышу стук его сердца ...
28.04.2009
Какая работа?! Зачем?! Беречь себя надо, к тому же вы учитесь. Мама - это уже не ваша семья. У вас своя семья. А муж то почему вас не побережет? Беременность для женского организма и так серьезное испытание! Успокойтесь и действуйте исходя из своих интересов, своего здоровья и интересов будущего ребеночка.
28.04.2009
По-моему, мама принимает уж слишком активное участие в твоей жизни. Позиция мужа тоже не понятна - какого рожна он накидывается на тебя вместе с твоей мамой, и кто был третьим? По моему мнению, родителей нужно держать от своей семьи на некоторой дистанции. И делать это должны оба супруга.
28.04.2009
страннная реакция! честное слово...а муж-то почему вас не оберегает от нервов и чрезмерной нагрузки? у вас диплом,сама помню сколько он нервов отнимает...я бы на вашем месте тоже относилась к себе как к вазе
28.04.2009
Я бы тоже боялась. Вернее я и боялась. У меня тоже выкидыш был. И когда я забеременнела, лишний раз боялась встать. Но мои родные меня поддержали. А ты посторайся плюнуть на всех и вся. Самое главное сейчас это ты и малыш. Поберегись недель до 15, а там видно будет.
28.04.2009
Очень волнуюсь. А как это делать то а??