Девочки миленькие помогите разобраться.9 апреля был ПА единственный в этом месяце, 21 апреля за день до месячных я сделала тест показало 2 полосочки через два дня еще ярче,пошла к Г она направила на ХГЧ это было 23,сегодня снова делала тестик,полосочка яркая яркая (ттт).Сегодня забрала результаты уровень ХГЧ = 95.Это нормально???я очень переживаю,а к врачу аж в четверг.
Очень волнуюсь.
Почитай тут http://for-pregnancy.narod.ru/analiz_table/rezultat_analizov.htm
Тебе гинеколог на осмотре сказала срок Б??? По идее 2-3 недели, да? Тогда всё в приделах нормы! 
0
28.04.2009
Ответить
Сдайте в динамике ХГЧ, т.е еще раз через несколько дней... Должно увеличиться в два раза (если я не ошибаюсь). Не нервничайте раньше времени! Все будет хорошо=)
0
28.04.2009
Ответить
Ну судя по моим подсчетам так и есть когда сдавала было 2 недельки)))
0
28.04.2009
Ответить