Сегодня сильно перенервничала поругалась очень сильно сос воей близкой подругой причем она была не права потом изза этого с мужем короче у меня была ужасная истерика я рыдала навзрыд а теперь у меян болит поясница и немного побаливает живот очень переживаю,чтобы с масей все было в порядке,не знаю может я себянакручиваю просто не могу успакоиться просто слов нет как обидно и страшно что я сильно пернервничала, сразу лезут в голову мысли ужасные о выкидыше и всякой такой гадости.
Всё будет хорошо, по другому и быть не может!!!
А подружке твоей засранке надо в глаз дать, чтобы думала, как общаться с беременной подругой!!! Я таких людей вообще не понимаю...
Ой спасибобольшое, за понимание)))да она конечно свин еще какой)))
(((не растраивайся
,научись огорождаться от всех...все будет хорошо!
Спасибо, буду настраиваться на позитив)))
ну это врятли)) главное успокойся, гормоны скачут, от этого и ругачки и слезы))просто подумай как мася переживает сейчас внутри, как ему страшно и успокойся, прими душ, подыши воздухом свежим, расслабься и не думай о плохом, выбери коляску и кроваткумалышу в инет магазине, отвлекиись
Главное успокоится..валерьяночки, вот верно девочки советуют! и все пройдет..и малыш успокоится, нам счас их пугать и истериить нельзя, мы 5 минут боимся, а они часа 4 успокаиваются...
спасибоньки)))