Войти
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Караул как помочь ребенку??

anjuta
Никитосик, 16 лет 9 месяцев Елгава

не по 3 а по 25 капель перед каждым кормлением.Эспумизан ОООООчень помогает,мы только им и спасаемся. И следите, что вы кушаете, её пучит от того,что вы сьели. Исключите эти продукты.

0
14.01.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

а на какие продукты может пучить? я ем кашки всякие говядину паренную,молоко пью ем творог со сметаной,йогурт без фруктов,грецкие орехи ем,и на десерт овсяное печенье

0
14.01.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

молоко срочно убрать - оно дает расстройство кишечника у малышей. только кисломолочные продукты можно - творог, сметана, йогурты без фруктов и сахара

0
14.01.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

спасибо,а я голову ломаю!!!

0
14.01.2010
Marni
Настя, 16 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Москва

от печенья газики могут быть т.к. там дрожжи!

0
14.01.2010
anjuta
Никитосик, 16 лет 9 месяцев Елгава

молоко точно знаю , что нельзя. Прочитайте в нете, что можно а что лучше избегать. Мы на СВ , поэтому в еде я не советчик, но про молоко помню, что от него животик пучит.

0
14.01.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

По три капли мало... нужно по 25 капель при каждом(или после) кормлении... Или хотя бы 3 раза в день...

0
14.01.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

а нам мед сестра сказала 25 это много нифига не пойму!!!

0
14.01.2010

так в инструкции же написано: новорожденным по 25 капель

0
14.01.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Ну да только врач которая приходила сказала что 25 капель это мол "лошадиная доза"(((

0
14.01.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Мож она напутала... Мы пили по 25, так врач говорил и в инструкции написано...

Мы пили первые 2-3 дня при каждом кормлении, а потом 3 раза в день и всё наладилось...

0
14.01.2010

это мало 3 капли,как минимум 10 капель...попробуйте что нибудь другое,это колики у нее,попробуйте теплую пеленочку на животик, положить на животик,им так легче пукать, попробуйте плантекс или бебикалм,нам бебинос помогал хорошо

0
14.01.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

мало да?а к нам пришла мед сестра и сказала по 3 в день вообще,сказала что в инструкции вообще дикие дозы и это много для ребеночка!!!а плантекс мне приписала почему то!!!

0
14.01.2010

ну ты же грудью кормишь,через тебя плантекс передается.а вообще попробуй не давать эспумизан,может от него так плохо, нам он тоже не пошел,аллергия(диатез) высыпала и запоры были.

0
14.01.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

спасибо,ну попробуем!!

0
14.01.2010
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк

Снежочек! КАКИЕ ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ,ты что! не в коем случае, исключи все орехи! Их рекомендуют употреблять для жирности молока, но есть много других вариантов. От орехов деток очень сильно пучит,и все ваши проблемы могут быть из-за эого,и ещё они очень аллергенны. Я прошла через орехи,когда нам было 3 мес,молоко стало прозрачное,и начало пропадать,мама притащила целый пакет,начистила,я как наелась,потом трое суток не спала,прокляла всё на свете...И обязательно делаешь так:круговой массаж живота, потом берёшь пипеточку, мажешь маслицем,и в попочку на1- 1.5 см,и в товремя мнёшь животик,и все газики выходят,так можно делать всегда,нуи обязательно в экстренных ситуациях,когда уже ничего не помогает,мы только этим и спасались...Ещё очень нам помогал Инфакол, и свечи Глицериновые (они слабят,и насколько я знаю их уже не вфпускают,нам с России присылали) или ВИБРУКОЛ,они снимают мышечный тонус и газики тоже замечательно выходят(вещ тоже супер), пробуй всё и ничего не бойся,единственное что,всегда консультируйсяс лечащим врачё поповоду дозировки лекарств...

0
15.02.2010
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

что это за сестра????? по 25 капель перед каждым кормлением!!! а вообще,попробуйте разные стредства!!!! есть еще саб симплекс,плантекс и бэйби калм. у каждого ребенка индивидуально!!! кому-то одно помогает,кому-то другое!!!! попробуйте другие средства. нам вот помогает бэйби калм. он натуральный и слабит еще. а до этого все перепробовали вышеперечисленное. а про молоко-ерунда. у некоторых детей ес ть непереносимость к коровьему молоку. но если бы она у вас была,то ребенок бы орал,как резаный. если вы,тем более,и творог едите и сметану.

0
15.01.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

спасибо большое))))

0
15.01.2010

Бейби калм нам супер помогают или саб симплекс...надо пробовать что вам поможет, газики не будут беспокоить, а если запорчик свечи глицериновые одна свечка на 4 части делится. Это газики...терпите..(((( Нам 1.5 вот пошли на убыль потихоньку!

0
14.01.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Бейби калм говорите!!!нужно попробовать)))))image

0
14.01.2010

Намочень помогает она сладенькая мой балдеет, в ротик четверть пепеточки и соску...супер)))))

0
14.01.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Это газики. Вы тут помочь не сможете, это незрелость ЖКТ. Эспумизан помогает не всем, нам вот ничего из лекарств не помогало вообще.

Что мы делали, чтоб ребенок успокоился: массаж животика, ножки к пузику прижимали, чтоб пукнул, и носили на руках, прижав животиком к себе

0
14.01.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

спасибо большое попробуем!!!

0
14.01.2010
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

старайся больше на руках носить , животиком к себе. идеальный вариант - слинг. массажик живота делай почаще (даже когда не болит), срыигивать воздух давай не только после кормления, но и во время него - пососала минут 5-10, отцепи ее и подержи вертикально, срыгнет немножко и дальше ешьте.

0
14.01.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

спасибочки огромное!!

0
14.01.2010
Юрий
Михаил, 16 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцев Москва

А мы чередуем Бэби калм и сабсимплекс. И то и другое помогает. У нас он начинал кряхтеть часов с 3-х ночи. Хотя и не просыпался, но мы толком не спали. Вечером стали давать это - проблем последние дни нет.

Плюс перед кормлением выкладывайте на живот - пускай пропукается, да и вообще почаще на живот можно выкладывать - жалко это почаще нечасто бывает, т.к. часа 1,5 после кормления он у нас как переполненный боченок - на животик положишь все выскочит ))

0
14.01.2010
Катя
Эвелинка, 17 лет 9 месяцев Москва

У нас как раз все проблемы были из-за Эспумизана. Как перестали его давать - сразу все наладилось )))

0
14.01.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

даже теперь не знаю стоит ли давать его.

0
14.01.2010

Нам  эспумизан вообще не помагал, только рвало от него сильно! Всегда на готове держите утюг и фланелевую пеленку. Прогладили, свернули, еще прогладили, еще свернули, еще прогладили и на живот. Пройдет через 4-7 минут и деть сразу успокоится!

0
14.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Эспумизан - это стрелба из пушек по воробьям. Купите бифидумбактерин и проблем с коликами не будет!

0
14.01.2010

лучше помогает сабсимплекс по 5 капель перед каждым кормлением. поставь газоотводную трубочку

0
14.01.2010
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне

нам Эспумизан помогает,но я даю 1 раз в день по 15-20 капель.

0
14.01.2010
колики? Овощи фрукты??

Похожие записи