Девочки а какие фрукты и овощи можно при грудном кормлении!!!???очень уж хочется)))
mne naw pediatr skazala, 4to voobwe mozno vse, no po 4ut'-4ut', tak mol vse vkusi budet probovat s rozdenija i virastet gurmanom))))) ja vse i em po 4ut-4ut, za isklu4eniem kolbas i vsego proizvodstvennogo. Allergii nety nikakoj! TTT)))
мне кажется у всех индивидуально....пробовала антоновку,финик.банан....от груши аллергия у нас.....
В общем всё можно, если наследственной аллергии нет. Вводи потихоньку, запоминай на что какая реакция, главное - тщательно все прожевывай, чтобы ни тебе - ни доче проблем не принесло.
мне ещё в роддоме сказали из фруктов только печёные яблочки
сырых овощей никаких(я ем-картофель,морковь,лук всё с термообработкой)
Бананы, печеные яблоки, чуть позже грушу и киви. Овощи: картошку, морковку,свеклу, капуста цветная, брокколи, лук(вареный), тыква. кабачок.
Можно зелёные яблоки,груши.блочки можно запечь с сахаром, получаеться вкусный десерт)