Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Донецк

Нам почти 3 месяца)))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляем вас!!!!! Растите здоровенькими!!!!!  image 









image

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Я тоже обожаю смотреть,когда муж играет с малышкой)))

У них игра даже своя уже есть,ложит ее к себе на живот животиком,она головой раскачевается и скатывается с него,а он ее ловит))Малявке так нравится,сразу начинает улыбатся)))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Ой прикольно))))image

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

Подписываюсь под каждым твоим словом.Меня тоже до слез умиляет улыбка моего малыша=-)))
image

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

и не говори, это такое счастье которое не заменит ни что на свете никакие блага и удовольствия,сразу забываешь как больно рожать и как страшно первые дни!!!

0
19.03.2010
Термометер любви))) Караул(((

Похожие записи