Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Донецк

Караул(((

Мама мальчика (16 лет) Москва

а у нас не было секса 4,5 месяца))) сначала угроза преждевременных, а потом кс))) после кс с ребенком так уставали, что не до секаса было))) и вот только вчера я лишилась девственности ))) стеснялись, как в первый раз))) такая умора))) но так здорово, как оказалось, а я очень боялась))))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

во время беременности у нас секс был 4 раза всего, муж говорит что для него это не самое главное,тем более он так устает на работе, а сейчас я задумалась да и он уже намекает, а мне все некогда,то малая не спит а когда спит то я по дому хозяйничаю, то кушать готовлю,то тортик спеку,короче что то я в быту зарылась по уши.

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ммм))) да, так нельзя (((

честно, у меня вообще на фоне Б и КС столько комплексов пошло, просто ужас((( и я  зарывалась в быту, говорила себе, что не сейчас, вот рожу, потом вот деть подрастет, тогда себя и в порядок приведу, и прочее...

но смотрела на своего мужа... такого... короче, он сейчас такой же, как и 4 года назад, когда мы познакомились... а я , так скажем, обабенилась. Конечно, на то есть причины )))) Но посмотрев на себя в очередной раз не смогла больше...

сейчас стараюсь следить за собой, стирка каждый день от срыгиваний... раньше так было не до этого, мол, сил больше нет, да и отвращение какое-то ко всему пошло, ко всему, что было до Б... но меня иногда с небес на землю возвращают высказывания со стороны мамы, свекрови... нет, они не пугают... просто напоминают, что и после родов женщина должна оставаться женщиной...  а мужчине нужен не только надежный тыл, накрытый стол и счастливые дети, но и секс...

мой, кстати, тоже говорил, что секс не так важен, что все наладится... а потом я поняла, что и у него какие-то комплексы пошли от меня (((

ну а вчера ЭТО случилось очень незапланированно))) и так стало на душе спокойно)) я прям летаю от счастья)))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

ну вот ты молодчинка)))а я как то трушу, да и ты права куча комплексов хотя и муж говорит что я выглажу отлично а меня все же эти 5-6 кг и растяжке на пузе гложет, а попа вообще ужассссс целлюлит страшный!!!!image

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня плюс 6 кг, жуткие растяжки даже выше пупка, шов после КС, жопа, млин, пипец ((( кстати, было 8 лишних, 2 я уже убрала )))

хотя и на ГВ, но перестала на ночь лопать, а то раньше кушала за 3-их, боялась, что молоко начнет пропадать (долго устанавливалось, так как дите принесли на 3-и сутки, а кормить начала нормально только на 9-ые)

ну и гулянье в парке с горки на горку, да еще и скользко ))) а после Б без особых физнагрузок сейчас все дается довольно тяжело )))

 

у меня еще и прыщей куча навылезала, это просто капец (весь подбородок и шея), была у врача, говорит, что только после ГВ можно будет исправить, а так просто угри мои еще юношеские усилились под действием гормонов(((

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

ой а я набрала за всю Б 13 кг, уже 10 сбросила но все ровно там подвисает,тут подвисает!!!!!!!а о прыщах вообще молчи морда вся обсыпана что делать ни одна пудра не скрывает........

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а я набрала 13 и 10 скинула, но у меня до этого ( перед тем, как узнала, что Б) 3 было лишних, так что я их тоже в избыточный вес приписала))))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

а у меня норма для меня 56 кг при моем росте 171см, а у меня сейчас 60кг,и никуда блин!!!!!!!!!!!

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне вот гооврят, ничего, скоро поползет... тогда бегать будешь за ним :)))

0
20.03.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

ух,плохо. Муж же не резиновый, ему то наверно очень уже хочется. Попробуйте романтик устроить, свечи,винцо сухое ну или в конце концов "аппетит приходит во время еды" так что попробуй, может понравится

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

блин, да если б можно было вина, я ж грудью кормлю ...image

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новошахтинск

мужу вино, тебе компотик....главное начать)))

 

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

это точно)))чувствую себя малолеткой...

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

кстати, от бокала вина ни-че-го страшного не будет! проверено! уже даже 2 раза :)

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

да надо конечно попробовать вот только когда??малышка очень беспокойно спит...

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

я тоже грудью кормлю. Половина бокала сухого хорошего вина полезна

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

и то правда)))спасибо за идею!!!!!!

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новошахтинск

я согласна

0
19.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

ну ты даёёёёёшь)))) просто когда его долго нет.....то потом и не надо! но это не правельно!!!!! Девчернки правельно тебе с романтиком посоветовали.....Но ябы поступилаб иначе, яб спонтанно,подкралась бы....и........А то романтик уже сам говорит о том что потом последует секс....запланирован в общем. Попробуй на пример когда муж ужинать собирается или зубы чистит или в душ пошел.........а? сюжетиц????? У вас такой охриненный секас будет...просто бомба! И после такого,я клянусь, что тебя и его в общем вас за уши друг от друга не оттянешь))))))))))))))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Да надо бы попробовать, та дело в том, что вообще ж не тянет, а наоборот противно, раньше спокойно могла порно смотреть а теперь бееееееееееееееееimage

0
19.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

через силу.....а потом снова проснется это вкус к секасу!!!!!))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

хоть бы))))))))))))))))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

Мне тоже было страшно... на 8 марта выпила винца красного и всё случилось. Оно реально расслабляет!

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Девченки и когда вы успеваете, у меня к вечеру сил вообще не остается после глажки стирки уборки готовки и тд смотрю на себя в зеркало и ууууууууфффф(((((.а детишек куда деваете???

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

а еще меня смущает что из груди капает молоко, мужа это как то смущает мне кажется!!

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

Меня тоже смущает... мужа нет.. наоборот, заводит.

У нас секас случается редко.. чаще по выходным мужа. Да и напряжно это теперь... я всё время думаю, что доча проснётся.

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

о я тоже все время как на иголках,не могу расслабится!!!!!!!!!!!!!image

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ну у тебя и выдержка!!!!!!!

Прям совсем-совсем отвращение?

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

вообще фуууууууууууу.....хоть криком кричи, да и за время беременности у нас 4 раза был секс,сначала угроза была а потом как то отпало желание.а сейчас мало того что не хочется так и страшно еще, боюсь забере-ть снова,так как муж не любит предох-ся презервативами а таблетка я боюсь пить!!!!

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а ты с мужем на эту тему не разговаривала?

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Да разговаривала,он не против подождать пока я попаду к врачу и она мне выпишет таблетки,а так он не очень хочет хотя говорит уже все ровно как лишь бы было)))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

image

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Ой дорогая,у меня таже проблема! Так у меня уже прошло сколько после родов...Дёс уже кипишует,нервы,психи,а мне просто хочется лечь на бок закрыть глаза и просто уснуть...Ещё я думаю,может всё дело в том что наши муЖчины нам не уделяют должного внимания? А ещё пока ты кормиш грудью,сейчас у тебя постоянные скачки гормонов,Так чт это вполне нормально,как оказалось(!)... А когда выкормиш,и правда попробуй пропить ОК, они нормализуют всю эту ситуацию...Мне помогало...

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

спасибо Катюш я просто надеюсь что все наладиться!!!!!!а то Ромку жалко мне то все ровно)))image

0
23.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Я представляю...)))))

0
23.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

а....я пью таблы.....Диане 35,и доБ и сейчас их пью, стоят 620р относительно не дорого.И никогда не подводили, вот только бросила и в след.месяце уже в пузе жил Никитосик, так что она надежные,проверено ГОДАМИ!)))))))))))))))))))))))))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Я до Б тоже пила таблетки, только Ярину пила,и только бросила и через 2 мес забеременела)))вот только ее нельзя по моему во время кормления ))

0
19.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

ааааа...ну даааа.....тыж кормишь......тебе какие-то другие таблы скажут

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

А я как вспомню,что пол беременности,просто таки мечтала об обычной крестьянской позеimageтааак хотелось прижаться!!!!

Ну и выдержали после родов АЖ две недели))))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

прикольно)))да были такие мысли)))image

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

думала у меня одной такая фигня...(( у нас после родов было 2 раза, а щас вообще не хочется!!! (((( что за ерунда?...

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

ой не говори что то как то не тянет,как говорит моя подруга " Не по феншую"

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

а мне еще в роддоме секса захотелось:-) смогли потерпеть только 5 недель после кесарева, как выделения закончились - сразу в бой, и сейчас секс как до Б, раза 3-4 в неделю...

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Ну вот бывает и так, блин я надеюсь у меня пройдет этот бзик!!!!!!!!!!

0
19.03.2010
Нам почти 3 месяца))) сделали прививку!!!!!!!!!

Похожие записи