Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Донецк

сделали прививку!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Ой ёй ёй!!!! Ну ты даёш!!!!! Ты наверное не слышала как у нас закончился эксперемент с прививкой АКДС,мы чуть в реанимацию не попали!!!! Я очень сильно надеюьсь что у вас всё будет хорошо,но все НОРМАЛЬНЫЕ врачи сочетуют до года прививки НЕ ДЕЛАТЬ!! А зачем она вам нужна была именно сейчас?

 Мама уговорила,ох уж эти мамы блин,они не понимают что раньше экология была другая,и вирусов таких не было,а может и прививки лучше были,а сейчас от них каждый 10й толи инвалидом остаётся толи того хуже...Зря вы это,МЫ ОЧЕНЬ ПРОТИВ ПРИВИВОК! по крайней мере до года... Снежочек,напиши как сможешь,как увас всё прошло,а то теперь буду на иголках вя,переживать...я после нашего так теперь боюсь этих прививок,как огня....

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Катюш ну я конечно боюсь пока говорить но вроде все не плохо, но очень малышка капризная и плаксивая но температуры нет слава Богу,а прививку сказали сделать сейчас потом через месяц и еще через месяц...теперь боюсь...

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Ну если первая нормально прошла,то слава Богу! Я думаю тогда боятся нечего,хотя,хрен его знает...самое главное перед привикой убедится что ребёнок здоров,...у нас первая тоже ничего,темпер была 37,5 -38,0,ну я дала Нурофен и его попустило...А вторая вот так вот,померяли а у него 39,0. дали нурофен,подождали не помог,вызвали скорую и нас сразу в больницу отвезли,а там уколы и всё такое... И все разводили руками,ребёнок здоров,всё в норме только ТТ держится трое суток 39,0 и парацетамол сбивает на час и опять тоже самое... У нас тогда ещё зубы лезли...Короче всё в сборе... Осторожнее там с этими прививками,а то,я ж говорю,я тогда думала посидею...

0
29.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

мы в роддоме делали,перенес хорошо, а 3 мес не будем,после болезни отвод. Начнем привики делать в 5 мес))

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

в роддоме АКДС??а нам в роддоме сделали только БЦЖ!!!!!

0
25.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

да.....

0
25.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары

Нам сделали два дня назад. Первый день немного сонный, вялый и капризный был (может на погоду, а может и реакция такая). А сейчас все отлично)) Температуру сказали мерять каждый вечер в течении четырех дней.

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

у нас первая АКДС была в 2 месяца, пережили отлично, ночью слегка поднялась температура, а утром уже улыбался.

на всякий случай выпили супрастин и парацетамол в каких-то минимальных дозах ч/з час после прививки и всё.

0
25.03.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Мы делали прививку в 3 мес.,перенесли хорошо,немного вечером покапризничали , спали хорошо,ночью ттт.

0
25.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

капризничал...и температурка 37.3....а так ттт

0
25.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

ой нам тоже надо делатьь.... переживаю... всего начиталась тоже - волосы дыбом

0
25.03.2010
Караул((( облизываем пальцы)))

Похожие записи