я теперь немногословна не потому, что вас разлюбила, а потому, что залили ноут. С экранной клавы особо не потреплешься.
буду краток
ага, и на больничном до 5 марта жесть
Я в унынии )
Таже фигня) уже полгода. Пишу нормальный пост когда удается мужа выгнать из кабинета(( причем место себе там я уже выбила, а работать не пущают! Где гендерное равенство, спрашивается?
нет справедливости в этом мире)
мы только перебрали его, чтоб не тормозил и в тот же вечер залили
ептить.....
сын выздоровел?
хз через час к врачу. но учше, конечно
охххх... ПУСть больше не болеет
и не говори спасибо
я в печали, сессия наносу, покупать новый мы не рссчитывали(
А клава есть? Мой муж както обычную клаву подключает к ноуту через юсб
вот наверно решение надо потестить
А я теперь буду издеваться над тобой : буду задавать тебе вопросы, на каторые нельзя ответить коротко, и обижаться если ты не отвечаешь развернуто *зловещий смех*
талантлива))